Центры подологии в Василеостровском районе (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская (420 м), Горьковская (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники и центры подологии оказывают медицинские и косметологические услуги по уходу и лечению ступней.
Что лечат в клиниках?
В клинике лечат грибковые поражения ногтевой пластины и кожи стопы, вросшие ногти, травму ногтя.
Что используют в центрах?
Врачи выполняют медицинский педикюр, ставят скобы и пластины на ногти для изменения направления роста, удаляют мозоли и натоптыши.

Клиники подологии - в районе Василеостровский - подологические центры с отзывами и адресами:

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный врач. Энвер Алимджашарович осмотрел меня, промыл ухо и дал рекомендации.
Анна, 28 мая 2020
Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
Светлана, 22 апреля 2020
Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Я довольна!
Екатерина, 24 марта 2020
Хороший и добрый врач. Константин Эдуардович прописал мне лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Евгений, 31 мая 2020
Вежливый, внимательный и деликатный врач. Виктория Владимировна назначила мне сдачу анализов.
Татьяна, 31 мая 2020
Кирилл Сергеевич достаточно компетентный доктор. Он провёл осмотр, всё обьяснил нам и перезаписал к другому специалисту. Доктор так же ответил на наши вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Виктория, 31 мая 2020
Максим Владимирович внимательный врач. Он подробно всё обьяснил и назначил мне курс лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Юлия, 31 мая 2020
Очень хороший врач) профессионал в своём деле) подобрала мне нужную терапию без лишнего) и в общении очень приятная) всем рекомендую))
На модерации, 31 мая 2020
Очень вежливый и пунктуальный врач. Она мне всё рассказала и назначила сдачу нужных анализов.
Любовь, 31 мая 2020
Григорий Рубенович компетентный и профессиональный доктор. Он назначил мне лечение и провел диагностику.
Сергей, 31 мая 2020
Авторизация по полису ДМС