3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51

Центры подологии в Центральном районе 5

• 5 клиник подологии в Центральном районе Санкт-Петербурга.
  • Ознакомьтесь с настоящими отзывами пациентов из СПб (3230 проверенных отзывов).
  • Выберите понравившегося врача-подолога и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Подология / Район Центральный
SUN Clinic (Сан клиник)

Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Центр подологии нового поколения

Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

МедКлевер

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники и центры подологии оказывают медицинские и косметологические услуги по уходу и лечению ступней.
Что лечат в клиниках?
В клинике лечат грибковые поражения ногтевой пластины и кожи стопы, вросшие ногти, травму ногтя.
Что используют в центрах?
Врачи выполняют медицинский педикюр, ставят скобы и пластины на ногти для изменения направления роста, удаляют мозоли и натоптыши.

Клиники подологии - в районе Центральный - подологические центры с отзывами и адресами:

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень внимательный и хороший. Она взяла у пациентки анализ, подробно всё рассказала и расписала лечение.
Мария, 14 января 2021
Доктор очень хороший. Она сказала что произошло с пациенткой и порекомендовала сделать операцию.
Людмила, 14 января 2021
Доктор культурный. Дмитрий Викторович назначил мне исследования, чтобы выписать лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Фёдор, 11 января 2021
Доктор хороший и опытный. Он знает свое дело. Врач расспросил про историю болезни, осмотрел, взяла анализы и назначил мне правильное лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Шафида, 29 декабря 2020
Все понятливо, быстро, аккуратно и профессионально. Врач компетентен в своей сфере, посоветовал дальнейший ход действий по решению моей проблемы.
Анна, 06 июня 2019
Врач высокомерна, некомпетентны оказалась при моей проблеме ( акне, высыпания). На первом приеме уверенно озвучила диагноз, при этом лечение, хотя бы первоначальное не назначила. Вместо этого выписала анализы на 12000. Бестолковые и не нужные. Всё сдала, назначила'лечение'. Уколы, которые стоят 200 р. 20 штук хотела варить за 1400 за один укол. Спасибо, нашла в другой клинике, сделали за 250 укол курс 10 раз. Ужасно дорогой крем , в районе 2500 вызвал ожег, как следствие совсем убила надежду на выздоровление. Финальной точкой стало задумчивое ( после 3 приема, а это всё деньги за приём) предположение- может сделаем гормональный укол ?? Он сильный , поможет!!! Почитала отзывы- делают этот укол при адских болях в костях, а потом у больше чем половины кто делал сильнейшая аллергия. 'Спасибо' врачу за потерянное время , за нервотрёпки,за тупые назначения и выброшенные на ветер деньги. Почему сразу не обратилась в районную поликлинику не знаю. Врач на приеме поставила диагноз и назначила лечение, которое уже через неделю дало положительный результат. Крайне недовольна этим врачом.
На модерации, 15 января 2021
Знающий доктор. Он меня хорошо принял, осмотрел и хотел сделать комплексное назначение, но я отказался из-за того, что дорого.
На модерации, 15 января 2021
Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел.
На модерации, 15 января 2021
Приятный доктор. На приеме он меня осмотрел и написал заключение. У меня остались хорошие впечатления от консультации!
На модерации, 15 января 2021
Квалифицированный, внимательный и грамотный доктор. На приеме она вникла в суть моего обращения, провела разъяснения и доходчиво все объяснила. Мне понравился врачебный подход Татьяны Сергеевны!