3 217 536 пациентов 8 (812) 409-42-51

Центры подологии в Красносельском районе 5

• 5 клиник подологии в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
  • Ознакомьтесь с настоящими отзывами пациентов из СПб (3242 проверенных отзыва).
  • Выберите понравившегося врача-подолога и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Подология / Район Красносельский
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Центр подологии нового поколения

Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

SUN Clinic (Сан клиник)

Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2

МедКлевер

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники и центры подологии оказывают медицинские и косметологические услуги по уходу и лечению ступней.
Что лечат в клиниках?
В клинике лечат грибковые поражения ногтевой пластины и кожи стопы, вросшие ногти, травму ногтя.
Что используют в центрах?
Врачи выполняют медицинский педикюр, ставят скобы и пластины на ногти для изменения направления роста, удаляют мозоли и натоптыши.

Клиники подологии - в районе Красносельский - подологические центры с отзывами и адресами:

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор знающий, обходительный, энергичный, который вселяет надежду. Он назначил мне обследования. Я обращусь к доктору повторно!
На модерации, 26 января 2021
Очень внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала процедуре и о методе лечения. Доктор не уклоняясь ответила на все вопросы.
Нина, 24 января 2021
Доктор вежливый. Он знает свое дело. Врач все подробно мне рассказал и наметил дальнейший план лечения.
На модерации, 26 января 2021
Доктор доброжелательный и приветливый. Вероника Анатольевна провела осмотр и сделала УЗИ.
На модерации, 26 января 2021
Максим Григорьевич хороший, приятный и обходительный врач. Он назначил мне лечение и антибиотики. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 26 января 2021
Ирина Борисовна подробно меня выслушала, всё рассказала и назначила доступные препараты. Доктор так же в дальнейшем предложила пройти у неё лечение.
На модерации, 26 января 2021
Доктор меня проконсультировал. Он профессиональный, внимательный и грамотный специалист.
На модерации, 26 января 2021
Хороший и милый врач. Она провела осмотр ребёнка и выписала лекарства.
На модерации, 26 января 2021
Доктор очень человечный и профессиональный. У него хорошее чувство юмора. Врач поставил мне диагноз, всё понятно объяснил, рассказал что делать дальше и дал рекомендации по питанию. Я восторге и приду к врачу на прием еще раз!
На модерации, 26 января 2021
Доктор энергичный. Елена Борисовна расспросила меня о проблеме и выписала лечение.