Центры подологии в Красносельском районе (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская (420 м), Горьковская (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники и центры подологии оказывают медицинские и косметологические услуги по уходу и лечению ступней.
Что лечат в клиниках?
В клинике лечат грибковые поражения ногтевой пластины и кожи стопы, вросшие ногти, травму ногтя.
Что используют в центрах?
Врачи выполняют медицинский педикюр, ставят скобы и пластины на ногти для изменения направления роста, удаляют мозоли и натоптыши.

Клиники подологии - в районе Красносельский - подологические центры с отзывами и адресами:

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Я довольна!
Екатерина, 24 марта 2020
Доктор посмотрел меня, провел консультацию и выписал лекарства. Может быть он замечательный хирург, но я встречал более внимательных врачей.
На модерации, 02 июня 2020
Видно, что специалист профессионал в своей работе. Он снял болевой синдром, понятным языком ответил на все вопросы, дал рекомендации, назначил МРТ и прописал ортопедические стельки. Я сразу записала своего мужа к этому доктору.
На модерации, 02 июня 2020
Хороший и отзывчивый врач. Он выслушал меня, корректно все объяснил, разъяснил и разложил все по полочкам о проблеме.
На модерации, 02 июня 2020
Понравился приём! Четко, по делу, подробно излучила все анализы и осмотрела. Приятная и тактичная :)
На модерации, 02 июня 2020
Обратился к доктору после приёма у другого невролога, чтобы узнать мнение со стороны. Наталья Всеволодовна меня подробно опросила и осмотрела, дала подробные рекомендации. Было приятно, что врач не делает поспешных выводов и предпочитает собрать больше информации.
На модерации, 02 июня 2020
Я очень довольна врачом, она всегда подскажет и сориентирует правильно. Елена Леонидовна не просто терапевт, но и гастроэнтеролог. В первую очередь у неё высокий профессионализм, она всегда пытается разобраться досконально в проблеме, не поверхностно, а именно посмотреть в глубь, ищет причины проблемы, а не просто смотрит на симптомы. Я не первый раз в этой клинике и там все специалисты хорошие.
На модерации, 02 июня 2020
Инна Владимировна хороший доктор. Молодец! Она приняла жену раньше положенного времени и назначила сдать анализы.
На модерации, 02 июня 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, посмотрела поясницу, не смотря на то, что жалобы были на ноги, дала направление на МРТ и рекомендовала, как следить за собой. У меня не осталось никаких вопросов.
На модерации, 02 июня 2020
Опытный доктор. Она быстро нашла подход к ребенку, хорошо провела осмотр, пальпацию и дала рекомендации, с которыми я согласна. К врачу нет никаких претензий! Но клиника заточена на продажу услуги, поэтому было много назначений на определенные процедуры, которые в моем понимание, имеют общий характер.
Авторизация по полису ДМС