Центры подологии в Красногвардейском районе (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская (420 м), Горьковская (1.5 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники и центры подологии оказывают медицинские и косметологические услуги по уходу и лечению ступней.
Что лечат в клиниках?
В клинике лечат грибковые поражения ногтевой пластины и кожи стопы, вросшие ногти, травму ногтя.
Что используют в центрах?
Врачи выполняют медицинский педикюр, ставят скобы и пластины на ногти для изменения направления роста, удаляют мозоли и натоптыши.

Клиники подологии - в районе Красногвардейский - подологические центры с отзывами и адресами:

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мне понравилось, как доктор провела прием! Татьяна Петровна хороший врач и отличный специалист.
Ирина, 26 мая 2020
Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
Светлана, 22 апреля 2020
Здравствуйте. Была на приеме первый раз. Анастасия Андреевна меня успокоила и все рассказала, сделала УЗИ и взяла анализы. Приду на повторный прием. Большое Вам спасибо!
На модерации, 29 мая 2020
Хороший специалист. Он посмотрел меня и назначил анализы. Я еще буду встречаться с этим доктором.
На модерации, 29 мая 2020
Доктор посмотрела нос, сказала сделать рентген и выписала лекарства. Светлана Григорьевна общительный врач.
На модерации, 29 мая 2020
Профессиональный, внимательный, спокойный и опытный врач. Она имеет профессиональный подход к пациентам. Первая консультация прошла быстро, будет еще повторный прием. Доктор сделала трихоскопию и все поясняла по ходу своей работы.
На модерации, 29 мая 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, помогла мне с анализами, выписала лекарства, сказала куда еще надо сходить и проводила.
На модерации, 29 мая 2020
Я давно знаком с этим доктором. Иван Юрьевич хороший профессионал.
На модерации, 29 мая 2020
Доктор сказал, что нужно сдать анализы и прописал лечение. Впечатления остались хорошие, будет еще повторный прием!
На модерации, 29 мая 2020
Елена Анатольевна добрый и отзывчивый врач. Мы были у нее уже второй раз. Доктор составила список прививок.
Авторизация по полису ДМС