3 220 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры подологии на станции Автово 5

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр подологии нового поколения

Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

МедКлевер

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

SUN Clinic (Сан клиник)

Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника подологии занимается диагностикой и лечением патологий стопы человека. В центре подологии делают медицинский педикюр, который включает в себя гигиенический уход и лечебные манипуляции.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в клинику подологии: вросший ноготь; диабетическая стопа; трещины; брусит; грибковые болезни и др.
Что используют в центрах?
По проявлениям патологий на стопах возможно выявить некоторые болезни в области эндокринологии, ортопедии и дерматологии на ранней стадии.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Чуткий и уверенный доктор. На приеме она мне ответила на все вопросы, назначила анализы и проконсультировала.
На модерации, 28 января 2021
Вежливый, молодой, перспективный и обходительный доктор. На приеме она меня профессионально осмотрела и сделала грамотное назначение. Улучшения начались в этот же день. Я к ней пойду еще. Рекомендую!
На модерации, 28 января 2021
Внимательный и краткий доктор. На приеме он меня проконсультировал и подсказал, какие сдать анализы.
На модерации, 28 января 2021
Отличный, спокойный, профессиональный и располагающий к себе доктор. На приеме он мне назначил лечение. В следующий раз, я к нему то же приду. Рекомендую!
На модерации, 28 января 2021
На приеме доктор задала мне вопросы, записала на ЛФК и сказала пересдать один анализ. Все прошло хорошо!
На модерации, 27 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она провела осмотр, быстро поставила диагноз, удалила серную пробку и выписала лекарство.
На модерации, 27 января 2021
Внимательный, приятный, вежливый, обходительный и деликатный доктор. На первом приеме он меня выслушал, взял анализы, назначил лечение и сказал прийти на повторную консультацию.
На модерации, 27 января 2021
Деликатный и воспитанный доктор, который умеет слушать пациента. Мы поговорили с ней о вещах, которые меня интересуют.
На модерации, 27 января 2021
Приятный, приветливый и вызывающий доверие доктор. На приеме она меня осмотрела, выслушала, задала вопросы, проконсультировала и объяснила, как принимать препараты.