Клиники и центры подологии на станции Автово (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км), Дунайская (220 м), Обухово (3.1 км)
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Центр подологии нового поколения
Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е
Петроградская (1.5 км)
МедКлевер
Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А
Проспект Просвещения (2.1 км)
SUN Clinic (Сан клиник)
Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника подологии занимается диагностикой и лечением патологий стопы человека. В центре подологии делают медицинский педикюр, который включает в себя гигиенический уход и лечебные манипуляции.
Что лечат врачи?
Наиболее распространенные причины обращения в клинику подологии: вросший ноготь; диабетическая стопа; трещины; брусит; грибковые болезни и др.
Что используют в центрах?
По проявлениям патологий на стопах возможно выявить некоторые болезни в области эндокринологии, ортопедии и дерматологии на ранней стадии.

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она помогла в решении моего вопроса и назначила сдачу анализов.
На модерации, 23 октября 2020
Тактичный, вежливый, внимательный и заботливый доктор. Он меня осмотрел, рассказал о возможных причинах проблемы, взял анализы и дал рекомендации.
Елена, 22 октября 2020
Внимательный доктор. Алексей Владимирович провел мне мануальную терапию плечевого сустава.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый врач, который знает своё дело. Инна Владимировна провела мне чистку зубов. Я пойду к доктору повторно!
На модерации, 23 октября 2020
Внимательный и отзывчивый доктор. Юлия Геннадьевна меня осмотрела и дала рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Доктор спокойный, добрый и культурный. Она качественно меня обследовала, рассказала про болезнь, успокоила и дала хорошие рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл быстро. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 23 октября 2020
Очень приветливый и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала жалобы, провела ЭКГ, ответила на вопросы и назначила дальнейшую диагностику.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый, квалифицированный и обходительный доктор. Он сразу определил мою проблему, назначил капельницы и выписал лечение.
На модерации, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и выписала лекарства.
Авторизация по полису ДМС