14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Педиатрия / Площадь Восстания
МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Центр доктора Симкина

Клиника предоставляет ряд услуг - терапия, неврология, педиатрия и другие.

г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника педиатрии оказывает медицинские услуги больным и здоровым детям с рождения до 18 лет.
Что лечат врачи?
В центре педиатрии разработаны программы плановых посещений врача, график прививок и профилактических осмотров детей.
Что используют в центрах?
В центре предлагают, как амбулаторное обслуживание, так и выезд педиатра на дом.

Педиатрия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор хороший человек, с моего взгляда все качественно делает. Все хорошо. На приеме Андрей Григорьевич вырезал что-то наподобие фибромы, под нижней губой. Прием длился около часа, времени достаточно. Рекомендую данного специалиста.
Виктор, 21 сентября 2021
Вы записываетесь на приём, приходите в клинику, предъявляете документы администратору и подписываете договор. В кабинете за столом будет сидеть Сергей Владимирович. Меня он спросил, что беспокоит, выслушал, задал несколько уточняющих, предложил тесты на 1) определение уровня тревожности и депрессии, 2) астении. Сделал выводы, поставил диагноз (с диагнозом, замечу, согласен - его описание в Международной классификации болезней соответствует моей симптоматике). Назначил лечение: таблетки (объяснил, зачем нужен такой-то препарат, зачем такой-то, в каких дозах; я пришёл с мыслью, что сильные транквилизаторы, например, мне не нужны - врач озвучил это первым, т.е. на препараты он не 'подсаживает'), книгу психолога по моей проблеме для проработки (там есть письменные задания по методу КПТ), рекомендовал групповую терапию у знакомого психолога (пояснил, почему в моём случае лучше именно групповую, а не КПТ психолога, как я планировал), лечебную физкультуру по Ютубу (пояснил зачем), и ещё выслал на почту аудиоматериалы по релаксации и саморегуляции. В целом, врач показался мне опытным и толковым специалистом. Выбирал по образованию, опыту работы и отзывам. Это не госконтора - медкнижка с диагнозом, по идее, не должна нигде всплыть. При этом учтите, что выслушивать ваши истории, активно сочувствовать, смотря вам в глаза и т.д. - он не будет (это не психолог). Часовая (?) по регламенту консультация прошла минут за 10-15 - весь разговор он был сосредоточен на том, чтобы диагностировать проблему, назначить лечение и объяснить, зачем и что нужно. На выходе вы оплатите консультацию администратору. Через месяц повторная - по желанию. В моём случае, кстати, администратор спокойно разговаривала по телефону минуты 2, пока я стоял её ждал - неприятно.
Артём, 15 сентября 2021
Врач хороший, внимательный. Ирина Владимировна диск посмотрела, послушала, рекомендации дала. Все написала. Сделала все что нужно. Я приемом довольна. Все выполняю Повторно обратилась бы, сейчас пока полечусь,а через 10 дней пойду.
Наталья, 17 августа 2021
Великолепный доктор, широкий профессионал, который владеет и терапевтическими и кардиологическими знаниями. На приеме я получила необходимые новые назначения. К этому доктору хожу уже лет десять, вся моя история у него есть, можно наблюдать динамику. Клиника тоже хорошая, мне нравится. Всегда рекомендую Артема Борисовича своим знакомым.
Татьяна, 29 июля 2021
Опытный, приветливый и адекватный доктор. Ребёнок ничего не боялся, все показал и рассказал. Она посмотрела уши, горло и нос и провела диагностику. Врач также выписала нам лекарство.
Вадим, 26 мая 2021
Хочу сказать: 'Большое спасибо!' за 'золотые руки' и профессионализм Кожухарь Раисе Валерьевне! Особую благодарность выражаю за безболезненное лечение, так для меня это немаловажно. С детства страдала от фобии к лечению зубов, но после Раисы Валерьевны это чувство пропало. Иду к ней на лечение с удовольствием и даже могу задремать, находясь в стоматологическом кресле. А сам вид зубов после лечения приятно удивляет и восхищает. Это просто искусство, никогда не знала, что леченный зуб визуально может быть как «новый»- ничем не отличающийся от естественных-здоровых зубов. Если вы за красоту, комфорт и здоровую улыбку, вам однозначно надо обращаться к Раисе Валерьевне! Спасибо вам за ваш труд и любовь к своей работе!
На модерации, 22 сентября 2021
Прием был достаточно депрессивный, поскольку проблема была в одном, а врач думал о другом, а именно, чтобы я остался в его клинике. Пытался назначить ненужное, дорогостоящее лечение. После я обратился к другому психотерапевту и он был в шоке от назначений Алексея Юрьевича. Специалист был очень напорист. Приемом остался не доволен.
На модерации, 22 сентября 2021
Очень приятный и внимательный специалист. Гинеколог - мечта. Очень часто сталкиваешься не с очень приятными товарищами. Здесь мне все очень понравилось! Не было спешки, все прошло хорошо и комфортно. Предварительный диагноз - подтвердился. Я приду к ней на следующий прием за результатами лечения.
На модерации, 22 сентября 2021
Общительный, внимательный врач. Алексей Николаевич выслушал мои жалобы, провел обследование и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом, сейчас нахожусь на больничном и обращусь к данному специалисту повторно, для дальнейшей консультации.
На модерации, 22 сентября 2021
Ходила на прием к этому психологу несколько лет назад и решила вернуться. После беседы с доктором мне стало легче. Врач умеет выслушать, понимающая, все доступно объясняет. Я осталась довольна приемом.