Клиники и центры паразитологии на Василеостровской (1)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Династия на ул. Ленина

Все клиники паразитологии у метро Василеостровская:

• Честные мнения пользователей: 301 проверенный отзыв.

Паразитология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Лечим ребёнка с сентября. Много назначений, много лекарств, анализов. Доктор подробно объяснил проблемы и план лечения. Но результата пока нет, к сожалению.
На модерации, 23 февраля 2020
Отличный, очень милый, вежливый и добрый врач. Он выслушал меня, выяви причину и назначил препараты. Я с охотой порекомендую этого доктора, если у кого - то будут такие же проблемы!
На модерации, 24 февраля 2020
Дружелюбная, позитивная и молодая девушка. Она хорошо отнеслась ко мне, выслушала все жалобы, провела осмотр, все объяснила и сказала сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2020
Здравствуйте, хороший человек вызываюший положительные и спокойные эмоции, профессионал своего дела.
На модерации, 24 февраля 2020
Очень вежливый, доброжелательный и чувствуется, что грамотный врач. Она сделала УЗИ, на основание анализов дала четкую консультацию, доходчиво, без медицинских терминов объяснила все интересующие и непонятные моменты. Я довольна приемом и приду еще к этому доктору в случае необходимости!
На модерации, 24 февраля 2020
Очень милая женщина. Она провела осмотр, вязла анализы, объяснила все, что я хотела знать и договорилась со мной о следующем приеме. Я уже порекомендовала этого доктора!
На модерации, 24 февраля 2020
Очень приветливый, открытый и желающий помочь доктор. Она прекрасно провела консультацию и дала назначения. Большое спасибо врачу!
На модерации, 24 февраля 2020
Очень профессиональный и компетентный врач. Я посетила ее первый раз и осталась довольна. Доктор уделила много времени, провела общий осмотр, чтобы понять, что со мной и назначила лечение. На приеме было больше, чем я ожидала,!
На модерации, 24 февраля 2020
Елена Вячеславовна - врач с очень профессиональным подходом. Доктор провела осмотр и понятно все объяснила.
Авторизация по полису ДМС