Клиники и центры паразитологии на Гостином дворе (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Ленина

Все клиники паразитологии у метро Гостиный двор:

Паразитология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Михаил Сергеевич внимательный и понимающий врач. Он проконсультировал меня и направил на сдачу анализов.
На модерации, 31 марта 2020
Всем довольна, коронки стоят идеально, импланты прижились и как родные. Не думала, что этот процесс может быть таким легким и безболезненным для меня, конечно без анестезии и без профессиональных рук не обошлось. Врач большой молодец! Понравилось так же, что все этапы лечения проговариваются от и до, подробно все разъясняется и объясняется. Спасибо! В ближайших планах сделать себе отбеливание, чтоб моя улыбка была еще красивее)
На модерации, 31 марта 2020
Внимательный врач. Мы получили авторитетное мнение специалиста. Доктор назначил лечение ребёнку.
На модерации, 31 марта 2020
Опытный и компетентный врач. Он доступно нам всё обьяснил и назначил лечение ребёнку.
На модерации, 31 марта 2020
Очень хороший врач. Он выслушал меня и всё чётко обьяснил. Дмитрий Михайлович взял у меня анализы и назначил лечение.
На модерации, 31 марта 2020
Георгий Андреевич особо нам ничего не обьяснил о состоянии пациента и назначил лечение. Доктор так же дал рекомендации по обследованиям.
На модерации, 31 марта 2020
Хороший и профессиональный врач. Анна Геннадьевна обьяснила мне всё, что было нужно. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
На модерации, 31 марта 2020
Наталья Владимировна компетентный, отзывчивый, внимательный и неторопливый врач. Она просмотрела результаты исследований и всё доступно обьяснила о лечении.
На модерации, 31 марта 2020
Татьяна Сергеевна очень внимательный, человечный и профессиональный доктор. Она назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
На модерации, 31 марта 2020
Внимательный врач. Она дала нам советы, выслушала и дала рекомендации. Доктор провела осмотр, провела УЗИ, проконсультировала о дальнейшей работе и выписала лекарства. Елена Игоревна грамотно ответила на все наши вопросы!
Авторизация по полису ДМС