3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры лор (отоларингологии) на Ломоносовской 21

• Рядом с метро Ломоносовская в Санкт-Петербурге найдено 21 клиника, предоставляющих услуги в области лор (отоларингологии).
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Отоларингология / Ломоносовская
Скандинавия. Отделение Фрунзенское

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Славы, д. 52

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Первая семейная на Международной

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медика на Бадаева

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Медика на Пулковской

г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника отоларингологии занимается диагностикой и лечением патологий слуха, носоглотки, горла.
Что лечат врачи?
В центре отоларингологии ведут прием сурдологи, а также оперирующие ЛОР-врачи.
Что используют в центрах?
Пациентам ЛОР-клиник предоставлены инструментальные и лабораторные исследования, консервативная и хирургическая терапия.

Все клиники лор (отоларингологии) у метро Ломоносовская:

Отоларингология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор компетентный. Он умеет взаимодействовать с людьми. Врач меня выслушал и понял проблему.
На модерации, 21 января 2021
Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Вежливый и воспитанный врач. Она необоснованно назначила мне сдачу анализов на 10000 рублей и назначила лечение БАДами. Я больше не пойду к ней.
Светлана, 20 января 2021
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. На первичном приеме она все подробно у меня расспросила о деталях, собрала анамнез и назначила анализы. Единственное, врач назначила много анализов и не поинтересовалась, располагаю ли я финансовыми возможностями, чтобы их сдать. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Гузель, 19 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он мне помог разобраться с проблемой.
Татьяна, 18 января 2021
Очень хороший и компетентный врач. Она назначила ребёнку эффективное лечение и нашла подход. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Екатерина, 17 января 2021
Внимательный и компетентный доктор. Выслушала и просмотрела предыдущее лечение. Провела осмотр, сделала назначение по анализам и преператам.
Любовь, 15 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Прекрасный доктор! До Дениса Юрьевича я обращалась ещё к двум докторам в другие клиники, но к сожалению назначенное лечение результата не принесли, т.е. лечили не пойми что, только не то, что нужно. Денис Юрьевич назначил необходимое обследование, в моём случае это был рентген, и мне наконец был поставлен диагноз. Теперь понятно что лечить! А главное будет результат от лечения!
Ксения, 12 января 2021
Очень внимательный врач с большим опытом. Она нашла общий язык с ребенком, все проверила, все рассказала, успокоила девочку, сказала не волноваться и подсказала, как дальше по жизни не платить лишние деньги. Я осталась довольна и благодарна доктору!
Наргиза, 11 февраля 2020