14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры остеопатии на Василеостровской

Главная / Остеопатия / Василеостровская
Центр медицины плода на 14 линии ВО

Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Центр семейного здоровья С.Знаменской

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Василеостровское

г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27

Скандинавия. Отделение Петроградское

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Зеленина, д. 1/22

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника остеопатии предлагает диагностику и лечение позвоночника и других систем организма альтернативным методом, который заключается в воздействии на костно-мышечную ткань руками.
Что лечат врачи?
В центре остеопатии используют более тысячи методик воздействия на организм человека, оказывая терапевтический эффект на подвижность суставов, кровообращение и др.
Что используют в центрах?
Остеопатические методы терапии применяют для взрослых и детей с рождения.

Остеопатия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач компетентный, знает свою работу, и умеет общаться с пациентами. Елена Сергеевна всё доступно рассказала, всё что было непонятно разъяснила. Доктор принял меня вовремя. Очень рекомендую данного врача.
Юлия, 19 ноября 2021
Очень хороший, приятный врач, профессионал, чуткий, внимательный. Туяна Жамьяновна выслушала, все подробно рассказала, отнеслась неформально. С ребенком общалась трепетно, со мной разъяснительно. Понравился прием, обязательно пойду еще, что бы проверить назначенное лечение.
Ирина, 03 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021
Я могу сказать, что Юлия Геннадьевна хороший, знающий врач. У меня было подозрение на инородное тело в глазу, доктор меня осмотрела внимательно. В итоге приема разобрались с моей проблемой, все, что надо было сделал доктор, все нормально. Врач вежливо общается, дикция четкая, все понятно объясняет. Я довольна приемом. Единственно, очень высокие цены в клинике.
Ирина, 24 августа 2021
На приёме доктор всё мне объяснила, рассказала и дала свои очень полезные рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что доктор очень глубоко вникает в проблему. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно. Было профессиональное, качественное оказание услуг. Надежда Николаевна очень добрая, корректная, мне понравилась как врач. Она поставила диагноз, дала рекомендации. По итогу консультации мне было назначено лечение.
Анна, 02 декабря 2021
Это прекрасный врач и мой ведущий доктор на протяжении уже десяти лет. У меня хроническое заболевание крови и Василий Анатольевич всегда помогает. Он разбирается во всех тонкостях. Я очень довольна! Благодаря Шуваеву у меня высокое качество жизни при таком заболевании. Буду и дальше обращаться только к этому специалисту!
Ирина, 05 декабря 2021
На мой взгляд, Ирина Александровна профессиональный, порядочный и добрый доктор. Нашла общий язык с ребенком. На приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила лечение. После лечения пойдем снова на повторный прием. Доктора выбирала по отзывам.
Евгения, 06 декабря 2021