3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры остеопатии на Приморской 16

Главная / Остеопатия / Приморская
Центр семейного здоровья С.Знаменской

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Медика на Василеостровском

г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника остеопатии предлагает диагностику и лечение позвоночника и других систем организма альтернативным методом, который заключается в воздействии на костно-мышечную ткань руками.
Что лечат врачи?
В центре остеопатии используют более тысячи методик воздействия на организм человека, оказывая терапевтический эффект на подвижность суставов, кровообращение и др.
Что используют в центрах?
Остеопатические методы терапии применяют для взрослых и детей с рождения.

Остеопатия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Спокойный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, посмотрела документы, пощупала, рассказала про заболевание и дала рекомендации.
На модерации, 25 января 2021
Доктор понимающий и добрый. Маргарита Степановна меня осмотрела, объяснила что делать и выписала лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор корректный, профессиональный и добрый. Она все проверила, для выявления причины, и ответила на мои вопросы. Я очень довольна!
На модерации, 22 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Вдумчивый, образованный, взрослый, ответственный и знающий врач. Людмила Сергеевна выстроила схему лечения благодаря чему был снят приступ.
Зинаида, 14 января 2021
Светлана Ивановна очень хороший и профессиональный врач. Она ответила на все наши вопросы, осмотрела ребёнка и провела опрос. Мы получили положительные эмоции от приёма!
Светлана, 04 декабря 2020
Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
Ирина, 21 ноября 2020
Доктор внимательный. Она раскрыла тему с которой я пришла и подробно ответила на вопросы.
Ольга, 05 ноября 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, все проверила вплоть до мелочей, посмотрела анализы и доходчиво мне все объяснила.
Юлия, 25 сентября 2020
Внимательный, неравнодушный и сочувствующий врач. Константин Витальевич осмотрел дочку, провел манипуляции с позвоночником и прописал компенсирующую стельку. Мы получили всё, что хотели.
Ирина, 06 сентября 2020