14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Остеопатия / Площадь Восстания
МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Остеомед на Исполкомской

г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 4-6

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Центр семейного здоровья С.Знаменской

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22

Клиника Громовой

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7

Центр доктора Симкина

Клиника предоставляет ряд услуг - терапия, неврология, педиатрия и другие.

г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2

Экспресс

Медицинский центр «Экспресс» специализируется на решении самых деликатных проблем.

г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника остеопатии предлагает диагностику и лечение позвоночника и других систем организма альтернативным методом, который заключается в воздействии на костно-мышечную ткань руками.
Что лечат врачи?
В центре остеопатии используют более тысячи методик воздействия на организм человека, оказывая терапевтический эффект на подвижность суставов, кровообращение и др.
Что используют в центрах?
Остеопатические методы терапии применяют для взрослых и детей с рождения.

Остеопатия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вы записываетесь на приём, приходите в клинику, предъявляете документы администратору и подписываете договор. В кабинете за столом будет сидеть Сергей Владимирович. Меня он спросил, что беспокоит, выслушал, задал несколько уточняющих, предложил тесты на 1) определение уровня тревожности и депрессии, 2) астении. Сделал выводы, поставил диагноз (с диагнозом, замечу, согласен - его описание в Международной классификации болезней соответствует моей симптоматике). Назначил лечение: таблетки (объяснил, зачем нужен такой-то препарат, зачем такой-то, в каких дозах; я пришёл с мыслью, что сильные транквилизаторы, например, мне не нужны - врач озвучил это первым, т.е. на препараты он не 'подсаживает'), книгу психолога по моей проблеме для проработки (там есть письменные задания по методу КПТ), рекомендовал групповую терапию у знакомого психолога (пояснил, почему в моём случае лучше именно групповую, а не КПТ психолога, как я планировал), лечебную физкультуру по Ютубу (пояснил зачем), и ещё выслал на почту аудиоматериалы по релаксации и саморегуляции. В целом, врач показался мне опытным и толковым специалистом. Выбирал по образованию, опыту работы и отзывам. Это не госконтора - медкнижка с диагнозом, по идее, не должна нигде всплыть. При этом учтите, что выслушивать ваши истории, активно сочувствовать, смотря вам в глаза и т.д. - он не будет (это не психолог). Часовая (?) по регламенту консультация прошла минут за 10-15 - весь разговор он был сосредоточен на том, чтобы диагностировать проблему, назначить лечение и объяснить, зачем и что нужно. На выходе вы оплатите консультацию администратору. Через месяц повторная - по желанию. В моём случае, кстати, администратор спокойно разговаривала по телефону минуты 2, пока я стоял её ждал - неприятно.
Артём, 15 сентября 2021
Нормально, вполне адекватно побеседовали с доктором. Газиз Шарифович своё обследование провёл, нарушений слуха не выявил. Порекомендовал сделать КТ и направил к другому специалисту. Даже дал свой контактный номер и попросил отправить результаты исследований ему сразу же. Этот врач вникает в проблему, пытается помочь и подсказать. Он посмотрел назначения другого врача и посоветовал пересмотреть лечение по другой сфере.
Дмитрий, 04 сентября 2021
Очень хороший специалист, я не могу сказать о нем абсолютно ничего плохого. Мне есть, с чем сравнить, так как мы очень много обращались к врачам. Олег Иванович - приятный человек, внимательный, видно, что он профессионал своего дела. Мы приходили на конкретную процедуру, то есть знали, на что идем. Доктор нам все объяснил, сделал все, что должен. Прием прошел хорошо, мы остались очень довольны.
Наталия, 30 августа 2021
Врач хороший, внимательный. Ирина Владимировна диск посмотрела, послушала, рекомендации дала. Все написала. Сделала все что нужно. Я приемом довольна. Все выполняю Повторно обратилась бы, сейчас пока полечусь,а через 10 дней пойду.
Наталья, 17 августа 2021
Очень приятный, обходительный мужчина. Врач провел УЗИ и дал рекомендации, пойду к нему на операцию. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Данного специалиста нашла по хорошим отзывам и удобному местоположению. Екатерина Сергеевна назначила необходимое лечение, была внимательна. Прием прошел хорошо, длился 15 минут.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший, доброжелательный врач. Андрей Юрьевич выслушал все мои жалобы, посмотрел проблемные места и определил болевые точки, поставил диагноз. Объяснил что нужно делать и выписал необходимое лечение, надеюсь оно мне поможет.
На модерации, 18 сентября 2021
Я уже не в первый раз прихожу к Николаю Сергеевичу. На этом приеме врач помог в решении моего вопроса, я осталась довольна. Доктор меня осмотрел, провел все необходимые манипуляции и выписал соответствующие назначения. Специалист внимательный, вежливый, спокойный и аккуратный. В общем профессионал своего дела. Своим знакомым порекомендую специалиста.
На модерации, 18 сентября 2021
Знающий врач, все здорово, мне понравилось. Евгения Александровна подробно все выслушала, назначила дополнительные анализы. Прием длился минут 40, я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Мне понравилось и было комфортно общаться с психологом. В определённых моментах когда мне было тяжело, Светлана Сергеевна была мягкой. И в определённых моментах она была твёрдой. И после одного приёма уже через час я смог уже многое понять. Теперь у меня есть мысли для размышления. Я и дальше буду работать со специалистом.