3 202 057 пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Центр семейного здоровья С.Знаменской

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Медика на Василеостровском

г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Скандинавия. Отделение Василеостровское

г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника остеопатии предлагает диагностику и лечение позвоночника и других систем организма альтернативным методом, который заключается в воздействии на костно-мышечную ткань руками.
Что лечат врачи?
В центре остеопатии используют более тысячи методик воздействия на организм человека, оказывая терапевтический эффект на подвижность суставов, кровообращение и др.
Что используют в центрах?
Остеопатические методы терапии применяют для взрослых и детей с рождения.

Остеопатия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и выписала лекарства.
Артур, 17 января 2021
Спасибо большое, что мой первичный приём был таким чутким. Наконец-то мне дали верное направление и назначили лечение. Спасибо
Аноним, 16 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Доктор очень квалифицированный, душевный, открытый и высокопрофессиональный. Он меня осмотрел, обсудил проблему и дал рекомендации.
Розалия, 29 декабря 2020
Айшат Ибрагимгаджиевна самый лучший врач, которого я встречатал. Она внимательный, профессиональный и человечный специалист. Доктор изучила все мои медицинские документы, провела УЗИ, осмотр и взяла анализы.
Ирина, 27 декабря 2020
Светлана Ивановна очень хороший и профессиональный врач. Она ответила на все наши вопросы, осмотрела ребёнка и провела опрос. Мы получили положительные эмоции от приёма!
Светлана, 04 декабря 2020
Доктор внимательный. Она раскрыла тему с которой я пришла и подробно ответила на вопросы.
Ольга, 05 ноября 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, все проверила вплоть до мелочей, посмотрела анализы и доходчиво мне все объяснила.
Юлия, 25 сентября 2020
Внимательный, неравнодушный и сочувствующий врач. Константин Витальевич осмотрел дочку, провел манипуляции с позвоночником и прописал компенсирующую стельку. Мы получили всё, что хотели.
Ирина, 06 сентября 2020