3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51

Центры остеопатии в Василеостровском районе 27

• 27 клиник остеопатии в Василеостровском районе города Санкт-Петербурга.
  • Ознакомьтесь с настоящими отзывами пациентов из СПб (11280 проверенных отзывов).
  • Выберите понравившегося врача-остеопата и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Остеопатия / Район Василеостровский
Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Скандинавия. Отделение Василеостровское

г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27

Запад-Восток

г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н

Медицинский офис Петроградская

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры остеопатии оказывают медицинские услуги взрослым, детям и беременным.
Что лечат в клиниках?
Врачи занимаются восстановлением функционирования позвоночника, улучшением кровотока, снятием спазмов и зажимов с мышц.
Чего достигают в центрах?
Остеопатия улучшает лимфоток, а также положительно влияет на здоровье и самочувствие пациентов.

Клиники остеопатии - в районе Василеостровский - остеопатические центры с отзывами и адресами:

Остеопатия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Спокойный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, посмотрела документы, пощупала, рассказала про заболевание и дала рекомендации.
На модерации, 25 января 2021
Очень терпеливый и внимательный доктор. Она удалила папилломы. Ребёнок счастлив!
На модерации, 24 января 2021
Я пришла с конкретным вопросом и проблема была, как выяснилось, скорее всего, не в груди. А, возможно, это была межреберная невралгия. Врач вообще на это не стал смотреть и посоветовал сдать анализы на 27 000 рублей. Нужной информации я не получила и буду искать другого врача. Когда ты идешь к специалисту, ты готов рассказать, что у тебя трое детей, про операции и так далее - это его не интересовало. Обо мне доктор не узнал ничего, что показалось странным, а только рассказал про свою тему связанную с онкологией.
На модерации, 23 января 2021
Юлия Владленовна направила меня на сдачу анализов и прописала назначения, которые помогли. Я доволен и пойду к доктору повторно!
На модерации, 22 января 2021
Доктор понимающий и добрый. Маргарита Степановна меня осмотрела, объяснила что делать и выписала лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор корректный, профессиональный и добрый. Она все проверила, для выявления причины, и ответила на мои вопросы. Я очень довольна!
На модерации, 22 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Вдумчивый, образованный, взрослый, ответственный и знающий врач. Людмила Сергеевна выстроила схему лечения благодаря чему был снят приступ.
Зинаида, 14 января 2021
Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
Ирина, 21 ноября 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, все проверила вплоть до мелочей, посмотрела анализы и доходчиво мне все объяснила.
Юлия, 25 сентября 2020