Центры остеопатии в Центральном районе (17)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Громовой
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Чернышевская (360 м), Маяковская (1.5 км)
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км), Обухово (3.1 км)
Первая семейная на Международной
г. Санкт-Петербург, Белы Куна, д. 1, корп. 2
Международная (570 м)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
Медицинский центр ИМТ
Медицинский центр интегративных медицинских технологий. В клинике можно пройти ультразвуковое исследование, диагностировать заболевания при помощи лабораторных анализов, пройти необходимую функциональную диагностику, попробовать акупунктурные методы воздействия на организм.
г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Международная (900 м)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Ювенис
Многопрофильная медицинская клиника, включающая в себя такие направления как: косметология, эндокринология, терапия ,кардиология, гинекология, неврология и все виды массажа.
г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 23
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры остеопатии оказывают медицинские услуги взрослым, детям и беременным.
Что лечат в клиниках?
Врачи занимаются восстановлением функционирования позвоночника, улучшением кровотока, снятием спазмов и зажимов с мышц.
Чего достигают в центрах?
Остеопатия улучшает лимфоток, а также положительно влияет на здоровье и самочувствие пациентов.

Клиники остеопатии - в районе Центральный - остеопатические центры с отзывами и адресами:

Остеопатия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Профессиональный и компетентный врач, но не много жестковата, как человек. Она прописала лечение на месяц, а в рекомендациях почему - то было указано всего на неделю. Врач сильно давила на меня и попросила перезаписаться заново. Еще было слишком много было попыток добавить какие - то анализы, которые я считаю, что сдавать не нужно.
На модерации, 04 апреля 2020
Хороший и профессиональный врач. Она быстро посмотрела меня, сказала какие проблемы и объяснила, что делать.
На модерации, 04 апреля 2020
Я не очень довольна приемом! Врач осмотрел меня, сразу же предложил сделать кукушку и другие процедуры. Я сказала, что у меня уже был опыт кукушки и после этого все только усугубилось. По окончанию приема мне не было озвучено диагноза и не были выданы назначения. Доктор сказал 'что вы хотите от меня? я же вам предложил походить ко мне' и предложил прополоскать ромашкой, после того, как я спросила, что делать. По моему мнению, это не профессиональный подход! В любом случае специалист обязан выдать бумагу, на которой написано, что осмотр был, описаны все симптомы, диагноз и рекомендации. А где я буду делать процедуры, это уже мой выбор!
Оксана, 03 апреля 2020
Очень грамотный, внимательный и заботливый врач. Он хорошо и четко все объясняет. Доктор взял инициативу в свои руки и сразу сделал то, чего я даже не хотела, удалил два новообразования.
Татьяна, 03 апреля 2020
Мы наблюдаемся у Анны Васильевны с самого детства, всегда довольны, ходим только к ней, рекомендуем ее и остальным не доверяем! Это очень внимательный и адекватный доктор. Она всегда все посмотрит и все расскажет.
Айгуль, 03 апреля 2020
Врач провел осмотр, дал рекомендации и не предлагал лишних процедур. Но пока у меня осталось двоякое мнение. Мне показалось, что доктор не до конца посоветовал то, что я хотела!
Марина, 03 апреля 2020
Компетентный и дружелюбный врач, который знает своё дело. Она ответила на все мои вопросы и всё обьяснила по дальнейшим действиям.
Елена, 01 апреля 2020
Светлана Борисовна очень грамотный специалист. Прежде чем назначить лечение, доктор внимательно выслушала меня, деликатно и правильно поставила вопросы, чтобы сложить причины болезни. На сегодняшний день мне стало легче, и появилась уверенность! Я уже раздала визиточки врача!
Ольга, 31 марта 2020
Я так понимаю, врач хорошей квалификации. Но в первые две минуты разговора, она употребила слова ненормативной лексики. Я не считаю, что это вообще приемлемо для взрослого и умного человека! Специалист не слушает, много говорит не по теме, не дает сказать пожелания и симптомы. Сразу же назначила мне анализы на энную сумму денег. Хотя, я уже пришла с разными мазками и анализами крови. Но доктор объяснила, что они ее не устраивают и их должна взять лично она. Зачем - то посоветовала остеопата, который работает в данном центре, а лечения никакого не прописала, только полоскать горло водой. Это нелепый развод на деньги!
Мария, 18 февраля 2020
Очень вежливый и компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор доступно мне всё обьяснила и назначила разные по стоимости лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Артём, 07 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС