3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51

Центры остеопатии в Кировском районе 12

• 12 клиник остеопатии в Кировском районе города Санкт-Петербурга.
  • Ознакомьтесь с настоящими отзывами пациентов из СПб (11280 проверенных отзывов).
  • Выберите понравившегося врача-остеопата и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Остеопатия / Район Кировский
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Первая семейная на Международной

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Василеостровское

г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27

Экспресс

Медицинский центр «Экспресс» специализируется на решении самых деликатных проблем.

г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1

Запад-Восток

г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры остеопатии оказывают медицинские услуги взрослым, детям и беременным.
Что лечат в клиниках?
Врачи занимаются восстановлением функционирования позвоночника, улучшением кровотока, снятием спазмов и зажимов с мышц.
Чего достигают в центрах?
Остеопатия улучшает лимфоток, а также положительно влияет на здоровье и самочувствие пациентов.

Клиники остеопатии - в районе Кировский - остеопатические центры с отзывами и адресами:

Остеопатия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Спокойный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, посмотрела документы, пощупала, рассказала про заболевание и дала рекомендации.
На модерации, 25 января 2021
Доктор внимательный. Она ознакомилась с результатами анализов, всё объяснила и назначила сдачу дополнительных обследований.
На модерации, 24 января 2021
Доктор корректный, профессиональный и добрый. Она все проверила, для выявления причины, и ответила на мои вопросы. Я очень довольна!
На модерации, 22 января 2021
Патимат Рамазановна хороший, приятный, уважительный и профессиональный доктор. Она просмотрела результаты анализов и мы выработали дальнейшую стратегию решения проблемы.
Виктория, 21 января 2021
Наталия Валерьевна профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрела меня, предположила причину проблемы и назначила сдачу анализа.
Елена, 21 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Вдумчивый, образованный, взрослый, ответственный и знающий врач. Людмила Сергеевна выстроила схему лечения благодаря чему был снят приступ.
Зинаида, 14 января 2021
Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Я остался всем доволен!
Игорь, 12 января 2021
Доктор очень квалифицированный, душевный, открытый и высокопрофессиональный. Он меня осмотрел, обсудил проблему и дал рекомендации.
Розалия, 29 декабря 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, все проверила вплоть до мелочей, посмотрела анализы и доходчиво мне все объяснила.
Юлия, 25 сентября 2020