3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Центры остеопатии в Фрунзенском районе 10

• 10 клиник остеопатии в Фрунзенском районе города Санкт-Петербурга.
  • Ознакомьтесь с настоящими отзывами пациентов из СПб (11682 проверенных отзыва).
  • Выберите понравившегося врача-остеопата и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Остеопатия / Район Фрунзенский
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Первая семейная на Международной

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

Экспресс

Медицинский центр «Экспресс» специализируется на решении самых деликатных проблем.

г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1

Омега

Современный многопрофильный медицинский центр. Услуги клиники: стоматология, кардиология, остеопатия, гинекология, гирудотерапия, УЗИ, ЭКГ, урология, дерматология, неврология, пульмонология, терапия, гастроэнтерология.

г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 43

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Фрунзенское

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Славы, д. 52

Феникс-Орто

Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры остеопатии оказывают медицинские услуги взрослым, детям и беременным.
Что лечат в клиниках?
Врачи занимаются восстановлением функционирования позвоночника, улучшением кровотока, снятием спазмов и зажимов с мышц.
Чего достигают в центрах?
Остеопатия улучшает лимфоток, а также положительно влияет на здоровье и самочувствие пациентов.

Клиники остеопатии - в районе Фрунзенский - остеопатические центры с отзывами и адресами:

Остеопатия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый и воспитанный врач. Она необоснованно назначила мне сдачу анализов на 10000 рублей и назначила лечение БАДами. Я больше не пойду к ней.
Светлана, 20 января 2021
Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и выписала лекарства.
Артур, 17 января 2021
Спасибо большое, что мой первичный приём был таким чутким. Наконец-то мне дали верное направление и назначили лечение. Спасибо
Аноним, 16 января 2021
Внимательный и компетентный доктор. Выслушала и просмотрела предыдущее лечение. Провела осмотр, сделала назначение по анализам и преператам.
Любовь, 15 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Я остался всем доволен!
Игорь, 12 января 2021
Доктор внимательный. Иван Юрьевич меня выслушал, осмотрел и выписал лечение.
Светлана, 12 января 2021
Доктор очень квалифицированный, душевный, открытый и высокопрофессиональный. Он меня осмотрел, обсудил проблему и дал рекомендации.
Розалия, 29 декабря 2020
Покрутил, повертел, рассказал все что я и так знал, я пришёл с конкретной проблемой а он начал втюхивать мне свои мануальные процедуры рассказывая сколько мне это обойдётся у него и чем он лучше других. Врач с «опытом» вымораживания денег. Ужасно. Клиника- 2 кабинета. На скидку не ведитесь.
Никита, 13 октября 2020
Очень внимательный врач с большим опытом. Она нашла общий язык с ребенком, все проверила, все рассказала, успокоила девочку, сказала не волноваться и подсказала, как дальше по жизни не платить лишние деньги. Я осталась довольна и благодарна доктору!
Наргиза, 11 февраля 2020