3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Центр семейного здоровья С.Знаменской

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Центр доктора Симкина

Клиника предоставляет ряд услуг - терапия, неврология, педиатрия и другие.

г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Экспресс

Медицинский центр «Экспресс» специализируется на решении самых деликатных проблем.

г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1

Феникс-Орто

Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника остеопатии предлагает диагностику и лечение позвоночника и других систем организма альтернативным методом, который заключается в воздействии на костно-мышечную ткань руками.
Что лечат врачи?
В центре остеопатии используют более тысячи методик воздействия на организм человека, оказывая терапевтический эффект на подвижность суставов, кровообращение и др.
Что используют в центрах?
Остеопатические методы терапии применяют для взрослых и детей с рождения.

Остеопатия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и выписала лекарства.
Артур, 17 января 2021
Спасибо большое, что мой первичный приём был таким чутким. Наконец-то мне дали верное направление и назначили лечение. Спасибо
Аноним, 16 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Я остался всем доволен!
Игорь, 12 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Доктор очень квалифицированный, душевный, открытый и высокопрофессиональный. Он меня осмотрел, обсудил проблему и дал рекомендации.
Розалия, 29 декабря 2020
Доктор меня расположила к себе, спокойно выслушала, попала немного в глубь проблемы, рассказала, как правильно вести себя в разных ситуациях, объяснила, как принимать лекарства и выписала рецепт.
Кира, 12 декабря 2020
Светлана Ивановна очень хороший и профессиональный врач. Она ответила на все наши вопросы, осмотрела ребёнка и провела опрос. Мы получили положительные эмоции от приёма!
Светлана, 04 декабря 2020
Покрутил, повертел, рассказал все что я и так знал, я пришёл с конкретной проблемой а он начал втюхивать мне свои мануальные процедуры рассказывая сколько мне это обойдётся у него и чем он лучше других. Врач с «опытом» вымораживания денег. Ужасно. Клиника- 2 кабинета. На скидку не ведитесь.
Никита, 13 октября 2020
Внимательный, неравнодушный и сочувствующий врач. Константин Витальевич осмотрел дочку, провел манипуляции с позвоночником и прописал компенсирующую стельку. Мы получили всё, что хотели.
Ирина, 06 сентября 2020