Медицинские центры онкологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Юнион Клиник (Union Clinic)
Онкологическая клиника ЛУЧ
Онкогинекология
Онкологическая клиника ЛУЧ представляет собой лечебно-диагностическое учреждение, в стенах которого предлагается ряд профессиональных услуг, нацеленных на борьбу с онкологическими заболеваниями.
г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, 1 Р
Крестовский остров (1.1 км)
Медикал Он Груп на Богатырском
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Комендантский пр-т (1 км)
Скандинавия. Отделение Парадный квартал
г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Чернышевская (920 м), Площадь Восстания (1.4 км)
Скандинавия. Отделение Северное
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т (470 м)
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18
Онкогинекология
Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18
Чернышевская (400 м)
МЦ Капитал-Полис
Онкогинекология
МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3
Технологический ин-т (690 м), Садовая (830 м), Спасская (950 м)

Клиники онкологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Онкогинекология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Она подробно, качество рассказала о проблеме и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 27 ноября 2020
Я пришла на приём напуганная непонятными болями в одной груди. Доктор очень приятная, спокойная, подробно все объяснила, даже посоветовала комплекс упражнений для облегчения моего состояния и дала рекомендации. УЗИ в силу неподходящего дня цикла назначила на декабрь. Отдельно отмечу, что доктор нормально отреагировала на то, что у меня нет детей в 32, не советовала скорее рожать, как делают некоторые врачи. Ее не смутили мои татуировки на всю спину, что тоже приятно. Очень тактично посоветовала похудеть, так, что это не обидело даже. В общем, очень приятные впечатления. Рекомендую!
На модерации, 26 ноября 2020
Очень внимательный, профессиональный, аккуратный и грамотный врач. Он выслушал меня, осмотрел и дал рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Ирина, 25 ноября 2020
Дмитрий Андреевич высокопрофессиональный врач, который прекрасно относиться к людям! Он назначил мне дальнейшее лечение и дал рекомендации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Елена, 20 сентября 2020
Очень квалифицированный и дружелюбный специалист. Она грамотно, с пониманием и с хорошим взаимоотношением провела приём. Елена Игоревна провела исследования. Я доволен!
Владимир, 27 июля 2020
Прекрасный и хороший доктор. Она меня выслушала и назначила анализы. Я буду дальше с ней работать.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор мне ничего не объяснил, не посмотрел бумаги и документы и не сказал. Он только хотел мне сделать укол в голову. Отвратительно!
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и очень внимательный врач. Он дал мне рекомендации и прописал назначения. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор уважительный. Он обладает комплексным подходом к проблеме. Врач задал нам вопросы, осмотрел пациента, назначил обследование, лечение и дал рекомендации.
Авторизация по полису ДМС