3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры офтальмологии 2

• Запись в клиники офтальмологии.
  • Все медицинские центры Санкт-Петербурга на одном сайте!
  • Рейтинги и отзывы посетителей.
Главная / Офтальмохирургия
Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

Клиники офтальмологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Офтальмохирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень хороший и грамотный. Александра Владимировна знает свое дело. Врач ответила на вопросы и выписала пациентке лечение. Мы очень довольны!
На модерации, 26 января 2021
Очень внимательный врач. Я довольна и пойду к нему повторно!
Лариса, 18 декабря 2020
На приеме доктор мне компетентно, четко, ясно и доходчиво объяснил все по моему вопросу и назначил дальнейшее обследование. Я приду к нему на повторную консультацию.
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный и достаточно терпеливый. Елена Валерьевна выслушала мою проблему и помогла назначить лечение.
На модерации, 26 января 2021
Очень отзывчивый доктор. Она мне все понятно объяснила и указала в чем проблема.
На модерации, 26 января 2021
Очень хороший и компетентный доктор, который умеет слышать жалобы пациента. Он меня осмотрел и назначил лечение. Я уже не первый раз у него на приеме.
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она цитировала библию не узнав что я атеист, работая с детьми не знает о вселенной аниме и конкретных советов, для решения проблемы мы не услышали.
На модерации, 26 января 2021
Доктор компетентный. Вячеслав Витальевич внимательно все изучил и дал направление на анализы.
На модерации, 26 января 2021
Хороший, вежливый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она меня подробно расспросила, осмотрела и направила на анализы, после которых можно будет понять общую картину и что дало такие симптомы.
На модерации, 26 января 2021
Доктор знает свое дело. На приеме она ответила на мои вопросы, провела диагностику зрения и дала рекомендации.