Клиники и центры нейропсихологии на станции Рыбацкое (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Терапия души на Новочеркасском (Династия)
Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
Новочеркасская (600 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина
Балтийские Реабилитационные Технологии
Балтийские Реабилитационные Технологии - это команда профессионалов в различных областях немедикаментозной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Просвещения, д. 33, корп. 1
Проспект Просвещения (880 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр нейропсихологии является одни из направлений психологии, которое занимается коррекцией когнитивных функций при поражениях головного мозга.
Что лечат врачи?
В клинике нейропсихологии работают с детьми, которые страдают от гиперактивности, трудностей с восприятием и усвоением учебного материала, имеют диагноз ДЦП и другие нарушения мозговых механизмов. Программы коррекции разработаны в игровой форме.
Что используют в центрах?
Взрослые пациенты тоже обращаются за помощью к нейропсихологам после локальных повреждений головного мозга, например, инсульта или черепно-мозговой травмы.

Нейропсихология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень квалифицированный и внимательный специалист. Она выслушала меня, опросила и проконсультировала.
Виктория, 28 июня 2020
Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Я довольна.
На модерации, 02 июля 2020
Вежливый врач. Приём провёл быстро и оперативно. Доктор осмотрел меня, направил на рентген, просмотрел результат, всё доступно обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 02 июля 2020
Приём прошёл чётко. Очень добросовестный и добродушный врач. Наталья Евгеньевна провела мне необходимую процедуру, сделала перевязку, проконсультировала и выписала лекарства.
На модерации, 02 июля 2020
Каринэ Левоновна очень внимательный и высококвалифицированный врач. Она быстро поняла мою проблему, выписала лечение и назначила сдачу анализов.
На модерации, 02 июля 2020
Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
На модерации, 02 июля 2020
Хороший врач. Она поставила мне блокаду. Я пойду к доктору на повторный приём.
Светлана, 02 июля 2020
Роман Александрович поставил мне диагноз и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Расулбек, 02 июля 2020
Приём прошёл быстро. Юлия Михайловна проконсультировала меня по поводу кожи ребёнка, выписала рецепт и дала рекомендации.
Марина, 02 июля 2020
Противоречивые впечатления от консультации. С одной стороны доктор довольно подробно и компетентно разобрала мою основную проблему и помогла определиться с решением. С другой стороны - она опоздала на 20 минут (при этом я приехала заранее с учетом времени на оформление и прочую бюрократию) и всем своим видом выражала недовольство моим ранним визитом, будто это я виновата, что к ней пациентам предлагают запись на 9 утра. Просила в следующий раз записываться на попозже, а не тогда, когда это удобно мне) Также на портале не отмечена специфика врача, а именно, что это конкретно лазерный дерматолог. То есть на консультацию или лечение по кожным проблемам, типа комедонов или акне нельзя рассчитывать, ну разве что если интересует лазерное удаление или шлифовка там, например. Лично для меня это стало неприятным сюрпризом, но вины доктора в этом, конечно, нет. В целом лично у меня нет желания идти сюда повторно и однозначно не стала бы рекомендовать доктора своим знакомым.
Алёна, 02 июля 2020
Показать 10 отзывов из 42078