Клиники и центры нейропсихологии у станции Парнас (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Ленина
Балтийские Реабилитационные Технологии
Балтийские Реабилитационные Технологии - это команда профессионалов в различных областях немедикаментозной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Просвещения, д. 33, корп. 1
Проспект Просвещения (880 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Терапия души на Новочеркасском (Династия)
Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
Новочеркасская (600 м)
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр нейропсихологии является одни из направлений психологии, которое занимается коррекцией когнитивных функций при поражениях головного мозга.
Что лечат врачи?
В клинике нейропсихологии работают с детьми, которые страдают от гиперактивности, трудностей с восприятием и усвоением учебного материала, имеют диагноз ДЦП и другие нарушения мозговых механизмов. Программы коррекции разработаны в игровой форме.
Что используют в центрах?
Взрослые пациенты тоже обращаются за помощью к нейропсихологам после локальных повреждений головного мозга, например, инсульта или черепно-мозговой травмы.

Нейропсихология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Юсиф, 09 июля 2020
Я доволен консультацией Дениса Владимировича!
Генрих, 18 января 2018
Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Очень хороший, внимательный и знающий врач. У него богатая палитра всяких приемом. Специалист предложил мне лечение, которое не предлагали другие доктора. Я довольна, что нашла Андрея Васильевича!
Ольга, 09 июля 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
Елена, 09 июля 2020
Вежливый и очень внимательный врач. Она знает свое дело. Мы еще раз пойдем на прием к этому доктору и порекомендуем ее!
Анна, 09 июля 2020
Анна, 09 июля 2020