Клиники и центры неврологии на Пл. Александра Невского-2 (22)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Долголетие на Бронницкой
медицинский центр
Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.
Клиника на Театральной
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8
Садовая (1.5 км)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
Клиника Громовой
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Маяковская (1.5 км), Чернышевская (360 м)
Доктор САН
Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Волковская (1.2 км), Бухарестская (1.1 км)
GMC
Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77
Достоевская (1.2 км), Спасская (630 м), Сенная площадь (690 м)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Новочеркасская (4.4 км), Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км)
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25
Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Чернышевская (190 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника неврологии занимается диагностикой и лечением болезней, поражающих центральную и периферическую нервную систему.
Что лечат врачи?
В центре работают несколько направлений, которые занимаются лечением эпилепсии, поражений головного мозга, невралгией троичного нерва, опухолями, позвоночными грыжами и др.
Что используют в центрах?
В клинике неврологии присутствует амбулаторное и стационарное отделение где проводят лечение консервативным и хирургическим методом.

Неврология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Доктор очень подробно обо всем расспросила меня, поставила первоначальный диагноз. Она назначила анализы, чтобы определить точный диагноз на следующем приеме.
Валерия, 09 июля 2020
Профессиональный врач. Он внимательно слушает пациента, отвечает на все вопросы и дает хорошие рекомендации.
Елена, 09 июля 2020
Врач дала рекомендации какие препараты нужно пропить. Но мне показалось, что человек заточен на то, чтобы в первую очередь заработать денег, а не помочь пациенту. Я буду обращаться в другую клинику.
Никита, 09 июля 2020
Доктор располагает к себе. Елена Георгиевна внимательно меня выслушала, собрала анамнез, провела УЗИ и прописала сдачу анализов. Я порекомендовала бы данного специалиста!
Анастасия, 06 июля 2020
Светлана Борисовна выслушала мои жалобы, померила давление и назначила обследования. Доктор так же спокойно ответила на все мои вопросы.
Екатерина, 03 июля 2020
Деликатный, хороший, компетентный и ненавязчивый врач. Она легко и доступно ответила на мои вопросы, поддержала и выписала лекарства, которые помогли.
Надежда, 03 июля 2020
Константин Витальевич хороший и профессиональный врач. Он реально помог мне! Я очень довольна!
Лариса, 16 июня 2020
Игорь Анатольевич хороший, внимательный и обходительный врач. Он провёл осмотр и дал советы.
Соня, 22 мая 2020
Очень хороший и внимательный врач. Дмитрий Александрович выписал мне мазь. Я довольна!
Гулрух, 29 апреля 2020
Авторизация по полису ДМС