Клиники и центры неонатологии на Московской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
Московская (820 м), Парк Победы (2 км), Ленинский проспект (2.9 км)
Медика на Пулковской
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Отделение неонатологии находится при родильном доме и занимается исключительно патологиями новорожденных.
Что лечат врачи?
Врачи оценивают соответствие роста, веса и развития младенца сразу после родов и наблюдают малыша до выписки из роддома.
Что используют в центрах?
В отделении неонатологии лежат новорожденные, которые нуждаются в особом медицинском уходе в связи с преждевременным рождением, а также младенцы с внутриутробными или врожденными патологиями.

Неонатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Садык Гасанович хороший врач. На приеме он провел консультацию и задавал мне вопросы. Присутствуют все хорошие качества врача.
Сергей, 27 июня 2020
Хороший врач. У нас был повторный приём. Доктор ответил на все наши вопросы, индивидуально подошёл к ребёнку и дал рекомендации. Мы довольны!
Елена, 19 мая 2020
Доктор мне всё толково обьяснила о проблеме и направила к другому специалисту. Я довольна!
Екатерина, 02 июля 2020
Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Я довольна.
Юлия, 02 июля 2020
Вежливый врач. Приём провёл быстро и оперативно. Доктор осмотрел меня, направил на рентген, просмотрел результат, всё доступно обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Мария, 02 июля 2020
Приём прошёл чётко. Очень добросовестный и добродушный врач. Наталья Евгеньевна провела мне необходимую процедуру, сделала перевязку, проконсультировала и выписала лекарства.
Галина, 02 июля 2020
Каринэ Левоновна очень внимательный и высококвалифицированный врач. Она быстро поняла мою проблему, выписала лечение и назначила сдачу анализов.
Галина, 02 июля 2020
Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Злата, 02 июля 2020
Хороший врач. Она поставила мне блокаду. Я пойду к доктору на повторный приём.
Светлана, 02 июля 2020
Роман Александрович поставил мне диагноз и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Расулбек, 02 июля 2020
Показать 10 отзывов из 42079