Клиники и центры неонатологии на Комендантском проспекте (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Пионерская (2 км), Удельная (1.6 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
Московская (820 м), Парк Победы (2 км), Ленинский проспект (2.9 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Отделение неонатологии находится при родильном доме и занимается исключительно патологиями новорожденных.
Что лечат врачи?
Врачи оценивают соответствие роста, веса и развития младенца сразу после родов и наблюдают малыша до выписки из роддома.
Что используют в центрах?
В отделении неонатологии лежат новорожденные, которые нуждаются в особом медицинском уходе в связи с преждевременным рождением, а также младенцы с внутриутробными или врожденными патологиями.

Неонатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Евгений Владимирович общительный врач. Он провел мне обследование и дал рекомендации. Я довольна!
На модерации, 04 июня 2020
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Елизавета, 11 мая 2020
Татьяна Анатольевна очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, узнала о жалобах, провела манипуляции, дала рекомендации и назначения. Мы пришли к ней по рекомендации. Один большой минус у клиники, это платная парковка.
Екатерина, 30 апреля 2020
Елена Александровна отличный доктор. Она очень профессионально провела прием и выдала рекомендации.
На модерации, 04 июня 2020
Доктор пообщалась со мной, довольно быстро выяснила, что хотела, дала информацию и выписала рецепт на лекарства. Но мне кажется, что вопросов можно было бы задать больше.
На модерации, 04 июня 2020
Хороший и позитивный доктор. Он аккуратно осмотрел меня, деликатно провел обследование и взял анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
На модерации, 04 июня 2020
Очень хороший, внимательный, образованный и добрый врач. Прием состоялся вовремя. Врач назначила лечение. К этому специалисту ней нет никаких претензий.
На модерации, 04 июня 2020
Очень хороший, внимательный и вежливый доктор. Она грамотно все объяснила по моим вопросам и выписала лекарства. Я еще буду обращаться к этому доктору!
На модерации, 04 июня 2020
Вежливый, спокойный, вежливый, обходительный и уравновешенный врач. Он направил меня к другому специалисту.
Авторизация по полису ДМС