Клиники и центры неонатологии на станции Автово (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медика на Пулковской
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
Ленинский проспект (2.9 км), Московская (820 м), Парк Победы (2 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
Центр Женского Здоровья на Есенина
Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.
г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1
Озерки (1.3 км)
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Скандинавия. Отделение Центральное
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м), Достоевская (940 м), Владимирская (950 м)
Скандинавия. Отделение Парадный квартал
г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Чернышевская (920 м), Площадь Восстания (1.4 км)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Отделение неонатологии находится при родильном доме и занимается исключительно патологиями новорожденных.
Что лечат врачи?
Врачи оценивают соответствие роста, веса и развития младенца сразу после родов и наблюдают малыша до выписки из роддома.
Что используют в центрах?
В отделении неонатологии лежат новорожденные, которые нуждаются в особом медицинском уходе в связи с преждевременным рождением, а также младенцы с внутриутробными или врожденными патологиями.

Неонатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Коммуникабельный, человечный, профессиональный, добрый, внимательный и ласковый доктор, который замечательно общается с детьми и старается найти подход к ним. Она нас полностью осмотрела и предоставила всю необходимую информацию.
Анна, 01 декабря 2020
Очень хороший, приятный, добрый, отзывчивый и профессиональный доктор, который знает своё дело. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Екатерина, 30 ноября 2020
Елена Михайловна профессионал своего дела, внимательный и приветливый врач!
Аноним, 03 декабря 2020
Прекрасный, добродушный, нежный, обходительный и вежливый доктор. Я получила все, что мне было надо.
На модерации, 03 декабря 2020
Замечательный, адекватный, приятный и внимательный доктор, который вникает в проблему и лишнего не назначает. Она меня осмотрела, сказала, что нет ничего страшного, посоветовала лечебную гимнастику и бассейн и назначила лечение. Еще врач сказала, что если мне ничего не поможет, то сделать МРТ и прийти на повторную консультацию.
На модерации, 03 декабря 2020
Отличный и понимающий доктор. Она у меня все спросила, осмотрела и проконсультировала не только по моей проблеме.
На модерации, 03 декабря 2020
Скрупулезный доктор, которая не настаивала на дорогих видах лечения. Она детально описала разные варианты лечения, объяснила эффективность препаратов, назначила анализы и выбрала вместе со мной наиболее оптимальную терапию.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор хороший, доброжелательный, очень спокойный и компетентный. Она внимательно выслушала мои жалобы, назначила дальнейшее обследование и прописала витамины.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор знает свое дело. Он ей все грамотно объяснил, посмотрел результат УЗИ и проконсультировал.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор приветливый и грамотный. Он на своём месте. Врач промыл мне пробку и положил в ухо лекарство. Я очень довольна!
Авторизация по полису ДМС