3 220 306 пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Первая медицинская клиника

Первая Медицинская Клиеика это клиника специализирующаяся на лечение суставов и позвоночника.

г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 29

ДалиМед на Литейном

Клиника ДалиМед на Литейном предоставляет услуги медицинского профиля по различным направлениям: неврология, ортопедия, травматология и другие.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 52

пн-пт 09:00 - 19:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Медика на Бадаева

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Новые технологии, нейрохирургический центр имени профессора Г.С.Тиглиева

Нейрохирургический центр имени профессора Г.С.Тиглиева, Новые технологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Культуры Пр., 4

пн-пт 09:30 - 18:00

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника нейрохирургии специализируется на лечении центральной и периферической нервной системы хирургическим методом.
Что лечат врачи?
К нейрохирургам направляют для удаления гематомы, опухоли, осложнений, которые повлекли повреждения позвоночника.
Что используют в центрах?
В центре выполняют операции на спинном и головном мозге.

Нейрохирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный, приятный, вежливый, обходительный и деликатный доктор. На первом приеме он меня выслушал, взял анализы, назначил лечение и сказал прийти на повторную консультацию.
На модерации, 27 января 2021
Записалась в клинику через сайт. Ввела свое имя и телефон. Мне перезвонили через пару минут. Девушка уточнила, по какому я вопросу и к кому хочу попасть. Врачей я не знала, просто рассказала о ситуации с локтевым суставом и меня записали к Серику Александру Викторовичу. Я очень рада, что попала именно к нему, это человек, который действительно проникается к тебе и хочет помочь. Курс лечения уже назначен. Буду ходить к нему на инъекции. Уверена в положительном результате.
На модерации, 27 января 2021
Знающий и внимательный доктор. На приеме она меня направила на обследование и назначила лечение. Я давно знаю врача, потому что несколько лет водила к ней внучку. Наталия Зиновьевна ставила ей правильные диагнозы.
Татьяна, 26 января 2021
Внимательный, вежливый, деликатный и профессиональный доктор. На консультации он меня вовремя принял, взял анализ крови и назначил необходимое обследование.
Татьяна, 29 декабря 2020
На приеме доктор задала мне вопросы, записала на ЛФК и сказала пересдать один анализ. Все прошло хорошо!
На модерации, 27 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она провела осмотр, быстро поставила диагноз, удалила серную пробку и выписала лекарство.
На модерации, 27 января 2021
Деликатный и воспитанный доктор, который умеет слушать пациента. Мы поговорили с ней о вещах, которые меня интересуют.
На модерации, 27 января 2021
Приятный, приветливый и вызывающий доверие доктор. На приеме она меня осмотрела, выслушала, задала вопросы, проконсультировала и объяснила, как принимать препараты.