3 220 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Центры нейрохирургии в Кронштадтском районе 9

• 9 клиник нейрохирургии в Кронштадтском районе города Санкт-Петербурга.
  • Ознакомьтесь с настоящими отзывами пациентов из СПб (8325 проверенных отзывов).
  • Выберите понравившегося врача-нейрохирурга и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Нейрохирургия / Район Кронштадтский
Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Медика на Бадаева

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Первая медицинская клиника

Первая Медицинская Клиеика это клиника специализирующаяся на лечение суставов и позвоночника.

г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 29

ДалиМед на Литейном

Клиника ДалиМед на Литейном предоставляет услуги медицинского профиля по различным направлениям: неврология, ортопедия, травматология и другие.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 52

пн-пт 09:00 - 19:00

Новые технологии, нейрохирургический центр имени профессора Г.С.Тиглиева

Нейрохирургический центр имени профессора Г.С.Тиглиева, Новые технологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Культуры Пр., 4

пн-пт 09:30 - 18:00

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры нейрохирургии занимаются диагностикой и лечением пациентов с опухолями спинного и головного мозга, с сосудистыми патологиями мозга, гидроцефалией и другими болезнями нервной системы.
Что лечат в клиниках?
В центре определяют метод терапии и необходимость операции больным с нейрохирургическими диагнозами.
Что используют в центрах?
Для тех пациентов, кто уже перенес хирургическое вмешательство оборудован стационар, где больной находится под круглосуточным наблюдением медицинского персонала.
Нейрохирург Приморский район

Клиники нейрохирургии - в районе Кронштадтский - нейрохирургические центры с отзывами и адресами:

Нейрохирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень человечный и профессиональный. У него хорошее чувство юмора. Врач поставил мне диагноз, всё понятно объяснил, рассказал что делать дальше и дал рекомендации по питанию. Я восторге и приду к врачу на прием еще раз!
Ирина, 26 января 2021
Доктор профессиональный и вежливый. Она внимательна к деталям. Врач со мной пообщалась, все посмотрела и дала рекомендации.
Евгений, 26 января 2021
На приеме доктор задала мне вопросы, записала на ЛФК и сказала пересдать один анализ. Все прошло хорошо!
На модерации, 27 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она провела осмотр, быстро поставила диагноз, удалила серную пробку и выписала лекарство.
На модерации, 27 января 2021
Внимательный, приятный, вежливый, обходительный и деликатный доктор. На первом приеме он меня выслушал, взял анализы, назначил лечение и сказал прийти на повторную консультацию.
На модерации, 27 января 2021
Деликатный и воспитанный доктор, который умеет слушать пациента. Мы поговорили с ней о вещах, которые меня интересуют.
На модерации, 27 января 2021
Приятный, приветливый и вызывающий доверие доктор. На приеме она меня осмотрела, выслушала, задала вопросы, проконсультировала и объяснила, как принимать препараты.
На модерации, 27 января 2021
Записалась в клинику через сайт. Ввела свое имя и телефон. Мне перезвонили через пару минут. Девушка уточнила, по какому я вопросу и к кому хочу попасть. Врачей я не знала, просто рассказала о ситуации с локтевым суставом и меня записали к Серику Александру Викторовичу. Я очень рада, что попала именно к нему, это человек, который действительно проникается к тебе и хочет помочь. Курс лечения уже назначен. Буду ходить к нему на инъекции. Уверена в положительном результате.
На модерации, 27 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она мне все проверила, лишнего не назначила и основываясь на моих документах, прописала определённое лечение.
На модерации, 27 января 2021
Вежливый, культурный, душевный, внимательный и тактичный доктор. На приеме она мне все популярно и доходчиво объяснила, рассказала про дальнейший курс лечения и сделала все необходимые манипуляции. Я пришла вся на нервах. Татьяна Сергеевна меня успокоила и рассказала, что все это лечится и нет ничего страшного.