Клиники и центры нейрофизиологии на Выборгской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Пионерская (2.8 км), Удельная (2.8 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Все клиники нейрофизиологии у метро Выборгская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Корректный доктор. Он профессионально, быстро и точно поставил мне диагноз и дал все необходимые рекомендации.
На модерации, 27 ноября 2020
Хочу выразить огромную благодарность за чуткость, внимательность, аккуратность и простое человеческое отношение. Выходишь из её кабинета с развернутыми ответами на все вопросы и четким пониманием, что делать дальше. СПАСИБО за профессионализм, постоянное развитие (от Дарьи Геннадьевны каждый раз узнаешь новое) и человечность! ТАТЬЯНА, 34 Г
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор меня внимательно осмотрела, дала рекомендации и прописала уколы.
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор знает сове дело. Она нас осмотрела, проконсультировала и назначила витамины. Врач понравилась моему ребенку.
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор разбирается в своём деле. Она помогла решить мою проблему, прочистила ухо и выписала лекарства.
На модерации, 28 ноября 2020
Приветливый, доброжелательный и квалифицированный врач. Она взяла анализы, провела УЗИ и посоветовала препараты.
На модерации, 28 ноября 2020
Хороший специалист. Она осмотрела меня и всё объяснила. Я постоянно наблюдаюсь у данного доктора.
На модерации, 28 ноября 2020
Очень квалифицированный и приятный врач. Она проверила кожу, сделала предварительный анализ и дала советы по улучшению ситуации. Доктор так же порекомендовала мне сдачу анализов.
На модерации, 28 ноября 2020
Вежливый доктор. Она меня проконсультировала и все подробно объяснила.
На модерации, 28 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она мне понятно все объяснила. Я получила все, что меня интересовало.
Авторизация по полису ДМС