Клиники и центры нейрофизиологии у станции Парнас (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Все клиники нейрофизиологии у метро Парнас:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Корректный доктор. Он профессионально, быстро и точно поставил мне диагноз и дал все необходимые рекомендации.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор с профессиональным подходом. Она меня обследовала, посмотрела, дала советы и сказала прийти еще раз повторно.
На модерации, 28 ноября 2020
Хороший, открытый и профессиональный доктор. Он меня осмотрел и посоветовал все, что нужно сделать.
На модерации, 28 ноября 2020
Внимательный и приятный доктор. Она проверила мне остроту зрения с помощью различных приборов.
На модерации, 28 ноября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она спросила о моем состоянии, собрала анамнез и назначила лечение.
На модерации, 28 ноября 2020
Мария Юрьевна хороший и профессиональный врач. Она посоветовала мне лечение и помогла.
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор меня осмотрела, все объяснила и проверила зрение. Я остался доволен приемом!
На модерации, 28 ноября 2020
Хочу выразить огромную благодарность за чуткость, внимательность, аккуратность и простое человеческое отношение. Выходишь из её кабинета с развернутыми ответами на все вопросы и четким пониманием, что делать дальше. СПАСИБО за профессионализм, постоянное развитие (от Дарьи Геннадьевны каждый раз узнаешь новое) и человечность! ТАТЬЯНА, 34 Г
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор меня внимательно осмотрела, дала рекомендации и прописала уколы.
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор знает сове дело. Она нас осмотрела, проконсультировала и назначила витамины. Врач понравилась моему ребенку.
Авторизация по полису ДМС