Клиники и центры нейрофизиологии на Новокрестовской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Пионерская (2.8 км), Удельная (2.8 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Все клиники нейрофизиологии у метро Новокрестовская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Корректный доктор. Он профессионально, быстро и точно поставил мне диагноз и дал все необходимые рекомендации.
На модерации, 27 ноября 2020
Прекрасный, профессиональный, образованный, добрый и хороший доктор. Он ответил мне на все вопросы и все рассказал.
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор меня осмотрела и рекомендовала обратиться к неврологу. Я считаю, что за такую сумму можно было сделать маммограмму.
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор меня осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
На модерации, 28 ноября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепт.
На модерации, 28 ноября 2020
Квалифицированный, добросовестный и отзывчивый доктор. Она мне сделала диагностику и помогла в выборе дальнейшего лечения.
На модерации, 28 ноября 2020
Внимательный, общительный и молодой доктор. Она все проверила, подсказала, подробно объяснила и сделала мне назначения, которым я следую. Я бы ее посоветовала!
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор с профессиональным подходом. Она меня обследовала, посмотрела, дала советы и сказала прийти еще раз повторно.
На модерации, 28 ноября 2020
Хороший, открытый и профессиональный доктор. Он меня осмотрел и посоветовал все, что нужно сделать.
На модерации, 28 ноября 2020
Внимательный и приятный доктор. Она проверила мне остроту зрения с помощью различных приборов.
Авторизация по полису ДМС