Центры нейрофизиологии в Василеостровском районе (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медика на Дегтярной
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Клиники нейрофизиологии - в районе Василеостровский - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мне всё понравилось. Я всем довольна. Отношение ко мне было дружелюбное. Всё было в порядке.
Ольга, 08 октября 2015
Здравствуйте. Была на приеме первый раз. Анастасия Андреевна меня успокоила и все рассказала, сделала УЗИ и взяла анализы. Приду на повторный прием. Большое Вам спасибо!
На модерации, 29 мая 2020
Хороший специалист. Он посмотрел меня и назначил анализы. Я еще буду встречаться с этим доктором.
На модерации, 29 мая 2020
Доктор посмотрела нос, сказала сделать рентген и выписала лекарства. Светлана Григорьевна общительный врач.
На модерации, 29 мая 2020
Профессиональный, внимательный, спокойный и опытный врач. Она имеет профессиональный подход к пациентам. Первая консультация прошла быстро, будет еще повторный прием. Доктор сделала трихоскопию и все поясняла по ходу своей работы.
На модерации, 29 мая 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, помогла мне с анализами, выписала лекарства, сказала куда еще надо сходить и проводила.
На модерации, 29 мая 2020
Я давно знаком с этим доктором. Иван Юрьевич хороший профессионал.
На модерации, 29 мая 2020
Доктор сказал, что нужно сдать анализы и прописал лечение. Впечатления остались хорошие, будет еще повторный прием!
На модерации, 29 мая 2020
Елена Анатольевна добрый и отзывчивый врач. Мы были у нее уже второй раз. Доктор составила список прививок.
На модерации, 29 мая 2020
Отличный, пунктуальный, отзывчивый, грамотный, чуткий и очень внимательный врач. Она все объяснила, сказала сдать анализы, назначила обследование, ответила на вопросы и сделала заключение. У меня только положительные эмоции.
Авторизация по полису ДМС