Центры нейрофизиологии в Василеостровском районе (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Клиники нейрофизиологии - в районе Василеостровский - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Корректный доктор. Он профессионально, быстро и точно поставил мне диагноз и дал все необходимые рекомендации.
На модерации, 27 ноября 2020
Я предупредила доктора о том, что я студентка и не располагаю большой суммой денег. У меня гайморит. Я попросила сделать врача только промывание и по итогу в чеке сумма составила 4200 рублей. Мне стало легче, но было обидно.
На модерации, 28 ноября 2020
Хороший доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала лекарства.
На модерации, 28 ноября 2020
Терпеливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, собрала анамнез, все объяснила и назначила анализы. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 28 ноября 2020
Прекрасный, профессиональный, образованный, добрый и хороший доктор. Он ответил мне на все вопросы и все рассказал.
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор меня осмотрела и рекомендовала обратиться к неврологу. Я считаю, что за такую сумму можно было сделать маммограмму.
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор меня осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
На модерации, 28 ноября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепт.
На модерации, 28 ноября 2020
Квалифицированный, добросовестный и отзывчивый доктор. Она мне сделала диагностику и помогла в выборе дальнейшего лечения.
На модерации, 28 ноября 2020
Внимательный, общительный и молодой доктор. Она все проверила, подсказала, подробно объяснила и сделала мне назначения, которым я следую. Я бы ее посоветовала!
Авторизация по полису ДМС