Центры нейрофизиологии в Невском районе (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медика на Дегтярной
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Клиники нейрофизиологии - в районе Невский - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мне всё понравилось. Я всем довольна. Отношение ко мне было дружелюбное. Всё было в порядке.
Ольга, 08 октября 2015
Мария Юрьевна врач по призванию! Искренне любит свою работу и трепетно относится к пациенту. Пришла на прием с анализами, она изучила все досконально, провела осмотр, никаких дополнительных процедур, которые не требовались. Провела консультацию не только по проблеме с которой я пришла, но и ответила на все мои вопросы касательно лечения хронического тонзиллита. Назначила лечение. Счастлива, что попала на прием именно к этому врачу!
На модерации, 02 июня 2020
Грамотный специалист. С ним легко разговаривать. Доктор не вызывает никакого дискомфорта при общении. Он выписал мне медикаментозное лечение. Я уже посоветовала этого специалиста!
На модерации, 02 июня 2020
Доктор посмотрел меня, провел консультацию и выписал лекарства. Может быть он замечательный хирург, но я встречал более внимательных врачей.
На модерации, 02 июня 2020
Видно, что специалист профессионал в своей работе. Он снял болевой синдром, понятным языком ответил на все вопросы, дал рекомендации, назначил МРТ и прописал ортопедические стельки. Я сразу записала своего мужа к этому доктору.
На модерации, 02 июня 2020
Хороший и отзывчивый врач. Он выслушал меня, корректно все объяснил, разъяснил и разложил все по полочкам о проблеме.
На модерации, 02 июня 2020
Понравился приём! Четко, по делу, подробно излучила все анализы и осмотрела. Приятная и тактичная :)
На модерации, 02 июня 2020
Обратился к доктору после приёма у другого невролога, чтобы узнать мнение со стороны. Наталья Всеволодовна меня подробно опросила и осмотрела, дала подробные рекомендации. Было приятно, что врач не делает поспешных выводов и предпочитает собрать больше информации.
На модерации, 02 июня 2020
Я очень довольна врачом, она всегда подскажет и сориентирует правильно. Елена Леонидовна не просто терапевт, но и гастроэнтеролог. В первую очередь у неё высокий профессионализм, она всегда пытается разобраться досконально в проблеме, не поверхностно, а именно посмотреть в глубь, ищет причины проблемы, а не просто смотрит на симптомы. Я не первый раз в этой клинике и там все специалисты хорошие.
На модерации, 02 июня 2020
Инна Владимировна хороший доктор. Молодец! Она приняла жену раньше положенного времени и назначила сдать анализы.
Авторизация по полису ДМС