Центры нейрофизиологии в Кировском районе (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медика на Дегтярной
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Клиники нейрофизиологии - в районе Кировский - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мне всё понравилось. Я всем довольна. Отношение ко мне было дружелюбное. Всё было в порядке.
Ольга, 08 октября 2015
Очень хороший специалист , ответила на все вопросы и назначила лечение . Лишних анализов не назначает . Спасибо большое !
На модерации, 04 июня 2020
Лариса Дмитриевна очень понравилась мне как специалист. Была очень внимательна на осмотре, серьезно отнеслась к моей проблеме, целый час меня смотрела, пальпировала, объясняла что и как. Самостоятельно провела УЗИ, все рассказала, выдала на руки фотографии, назначила лечение. Разбирается в большом количестве проблем в области гинекологии, так же имеет представление и об урологии, что мне помогло, так как по этой части тоже есть проблемы и важно было понимание, где боли от гинекологических проблем, а где от урологических. Очень доброжелательный и внимательный врач. Обязательно приду еще раз, с огромным удовольствием!
На модерации, 04 июня 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Я была у нее первый раз. Доктор выслушала меня, все поспрашивала, включая генетические предрасположения. Посмотрела УЗИ, которое я делала в другом месте, дополнительно сама еще раз провела УЗИ и назначила анализ крови, но без фанатизма, только основные показатели для понимания.
На модерации, 04 июня 2020
Приветливый и доброжелательный врач. Наталья Сергеевна проконсультировала меня и провела осмотр. Но меня не предупредили о том, что консультация по беременности стоит дороже.
На модерации, 04 июня 2020
Заинтересованный, внимательный и спокойный врач. Я все рассказал ему. Доктор ответил на все мои вопросы и выписал таблетки.
На модерации, 04 июня 2020
Хороший и позитивный врач. Она выявила причину и выписала лекарства. Доктор помогла!
На модерации, 04 июня 2020
Аккуратный, приятный и ненавязчивый врач. Он выписал мне лечение.
На модерации, 04 июня 2020
Марина Владимировна хороший, спокойный, вдумчивый и внимательный доктор. Она тщательно меня осмотрела, выслушала, задала много вопросов и дала необходимые рекомендации. Врач так же ответила на все мои вопросы.
На модерации, 04 июня 2020
Андрей Леонидович хороший врач. Приём был коротким. Доктор провел мне манипуляции и выписал обезболивающие уколы. Я ожидала большего.
Авторизация по полису ДМС