Центры нейрофизиологии в Фрунзенском районе (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медика на Дегтярной
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Клиники нейрофизиологии - в районе Фрунзенский - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мне всё понравилось. Я всем довольна. Отношение ко мне было дружелюбное. Всё было в порядке.
Ольга, 08 октября 2015
Хороший и добрый врач. Константин Эдуардович прописал мне лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Евгений, 31 мая 2020
Вежливый, внимательный и деликатный врач. Виктория Владимировна назначила мне сдачу анализов.
Татьяна, 31 мая 2020
Кирилл Сергеевич достаточно компетентный доктор. Он провёл осмотр, всё обьяснил нам и перезаписал к другому специалисту. Доктор так же ответил на наши вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Виктория, 31 мая 2020
Максим Владимирович внимательный врач. Он подробно всё обьяснил и назначил мне курс лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Юлия, 31 мая 2020
Очень хороший врач) профессионал в своём деле) подобрала мне нужную терапию без лишнего) и в общении очень приятная) всем рекомендую))
На модерации, 31 мая 2020
Очень вежливый и пунктуальный врач. Она мне всё рассказала и назначила сдачу нужных анализов.
Любовь, 31 мая 2020
Григорий Рубенович компетентный и профессиональный доктор. Он назначил мне лечение и провел диагностику.
Сергей, 31 мая 2020
Доброжелательный, открытый и улыбчивый врач. Приём прошёл вовремя. Максим Евгеньевич провел осмотр на приборах, дал советы и выписал мне рецепт.
Евгений, 31 мая 2020
Хороший доктор. Он разобрался в моей проблеме, внимательно выслушал, всё обьяснил и сказал, что нужно делать.
Антон, 31 мая 2020
Авторизация по полису ДМС