Центры нейрофизиологии в Адмиралтейском районе (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медика на Дегтярной
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Клиники нейрофизиологии - в районе Адмиралтейский - нейрофизиологические центры с отзывами и адресами:

Нейрофизиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мне всё понравилось. Я всем довольна. Отношение ко мне было дружелюбное. Всё было в порядке.
Ольга, 08 октября 2015
Анастасия Олеговна заинтересованный врач. Она провела осмотр, порекомендовала терапию и назначила анализы.
На модерации, 07 июня 2020
Внимательный врач. Она выслушала меня, посмотрела, написала направление на анализы, процедуры и назначила лекарства.
На модерации, 07 июня 2020
Хороший врач. Она провела плановый осмотр, понятно, доступно все объяснила и дала рекомендации.
На модерации, 07 июня 2020
Внимательный и приятный человек. Она досконально опросила меня, осмотрела, послушала, приняла анализы, дала советы и назначила лекарства.
На модерации, 07 июня 2020
Отличный и очень внимательный врач. Он провел осмотр, сделал рентген, вразумительно все объяснил и дал рекомендации. Я была у этого доктора первый раз и осталась довольна!
На модерации, 07 июня 2020
Внимательный и отзывчивый доктор. Она все мне объяснила и разъяснила. Я довольна приемом!
На модерации, 07 июня 2020
Вылечила все зубы у данного врача 2017-2018г., даже после беременности ни каких проблем с зубами не знаю. Спасибо большое!
На модерации, 06 июня 2020
Наблюдаюсь у Ларисы 2 недели. После приема были назначены препараты, врач дала свой номер, чтобы я звонила. На звонки отвечает, консультирует. В целом, я довольна. От терапии становится легче, а это всего 2 недели. Рекомендую Ларису Яковенко.
На модерации, 06 июня 2020
Выражаем свою благодарность доктору . Иванову Антону Валерьевичу!!!!!Спасибо большое за профессионализм , внимание заботу и доброту!
Авторизация по полису ДМС