Клиники и центры нефрологии на Василеостровской (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника ЭКСПЕРТ
Клиника ЭКСПЕРТ — частная медицинская клиника экспертного уровня, расположенная в центре Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Чкаловская (920 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Основа Санкт-Петербург
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Бухарестская (1.1 км), Волковская (1.2 км)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км), Площадь Мужества (2.6 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника нефрологии занимается диагностикой и лечением патологий связанных с поражением почек.
Что лечат врачи?
В отделении нефрологии занимаются инфекционно-воспалительными болезнями почек, инфекциями мочевых путей, хронической почечной недостаточности и др.
Что используют в центрах?
В центре работают нефрологи, урологи, физиотерапевты, хирурги.

Нефрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Обходительный и внимательный врач. Она подробно опросила меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
Светлана, 22 мая 2020
Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала мужу направления на сдачу анализов и обследования.
На модерации, 04 июня 2020
Елена Александровна отличный доктор. Она очень профессионально провела прием и выдала рекомендации.
На модерации, 04 июня 2020
Доктор пообщалась со мной, довольно быстро выяснила, что хотела, дала информацию и выписала рецепт на лекарства. Но мне кажется, что вопросов можно было бы задать больше.
На модерации, 04 июня 2020
Хороший и позитивный доктор. Он аккуратно осмотрел меня, деликатно провел обследование и взял анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
На модерации, 04 июня 2020
Очень хороший, внимательный, образованный и добрый врач. Прием состоялся вовремя. Врач назначила лечение. К этому специалисту ней нет никаких претензий.
На модерации, 04 июня 2020
Очень хороший, внимательный и вежливый доктор. Она грамотно все объяснила по моим вопросам и выписала лекарства. Я еще буду обращаться к этому доктору!
На модерации, 04 июня 2020
Евгений Владимирович общительный врач. Он провел мне обследование и дал рекомендации. Я довольна!
На модерации, 04 июня 2020
Вежливый, спокойный, вежливый, обходительный и уравновешенный врач. Он направил меня к другому специалисту.
На модерации, 04 июня 2020
Квалифицированный специалист. Виктор Борисович дал мне нужную информацию и назначил сдачу анализа.
Авторизация по полису ДМС