Клиники и центры нефрологии на Технологическом институте (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Волковская (1.2 км), Бухарестская (1.1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Основа Санкт-Петербург
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)
Скандинавия. Отделение Озерки
г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
Приморская (650 м)
Скандинавия. Отделение Северное
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т (470 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника нефрологии занимается диагностикой и лечением патологий связанных с поражением почек.
Что лечат врачи?
В отделении нефрологии занимаются инфекционно-воспалительными болезнями почек, инфекциями мочевых путей, хронической почечной недостаточности и др.
Что используют в центрах?
В центре работают нефрологи, урологи, физиотерапевты, хирурги.

Нефрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Игорь Анатольевич хороший, внимательный и обходительный врач. Он провёл осмотр и дал советы.
Соня, 22 мая 2020
Проходили осмотр к детскому саду, врач выслушала внимательно, осмотрела, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Всё понравилось.
На модерации, 14 июля 2020
Очень корректный, очень вежливый и приветливый врач. Она провела обследование, консультацию, дала советы и расписала возможное лечение.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор хороший и профессиональный. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и ответила на дополнительные вопросы.
На модерации, 14 июля 2020
Ольга Владимировна назначила мне много ненужных анализов.
На модерации, 14 июля 2020
Евгений Иванович назначил мне дополнительные снимки.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор рассказала, что делать дальше, какие есть проблемы и объяснила про лечение. Я остался доволен.
На модерации, 14 июля 2020
Елена Ивановна провела мне необходимую процедуру и всё обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор внимательный и знает своё дело. Она меня осмотрела, всё обьяснила о заболевании и выписала лечение.
На модерации, 14 июля 2020
Грамотный врач. Он мне всё рассказал и назначил лечение, которое помогло. Я доволен!
Авторизация по полису ДМС