Клиники и центры нефрологии на Политехнической (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
Клиника ЭКСПЕРТ
Клиника ЭКСПЕРТ — частная медицинская клиника экспертного уровня, расположенная в центре Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Чкаловская (920 м)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Площадь Мужества (2.6 км), Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км)
Основа Санкт-Петербург
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Бухарестская (1.1 км), Волковская (1.2 км)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Скандинавия. Отделение Озерки
г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
Приморская (650 м)
Скандинавия. Отделение Северное
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т (470 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника нефрологии занимается диагностикой и лечением патологий связанных с поражением почек.
Что лечат врачи?
В отделении нефрологии занимаются инфекционно-воспалительными болезнями почек, инфекциями мочевых путей, хронической почечной недостаточности и др.
Что используют в центрах?
В центре работают нефрологи, урологи, физиотерапевты, хирурги.

Нефрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Георгий Алексеевич помог разрешить проблему лактостаза, за что я ему очень благодарна! Подробно рассказал, дал дальнейшие рекомендации.
На модерации, 07 июля 2020
Доктор мне всё подробно обьяснила о проблеме ребёнка, провела осмотр и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 07 июля 2020
Дарья Сергеевна очень хороший и внимательный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение, которое быстро помогло. Я довольна!
Виктория, 23 июня 2020
Обходительный и внимательный врач. Она подробно опросила меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
Светлана, 22 мая 2020
Татьяна Анатольевна очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, узнала о жалобах, провела манипуляции, дала рекомендации и назначения. Мы пришли к ней по рекомендации. Один большой минус у клиники, это платная парковка.
Екатерина, 30 апреля 2020
Очень внимательный врач. Он уделил мне больше положенного времени, всё доступно обьяснил и не предлагал лишних услуг.
На модерации, 07 июля 2020
Светлана Николаевна выписала мне таблетки, но не пояснила как их принимать. Я недовольна.
На модерации, 07 июля 2020
Отличный специалист, располагает к себе и сразу находит контакт. Он поставил мне укол, всё сделал быстро и безболезненно, боль сразу ушла и дал рекомендации. Я все рекомендации выполнил и всё полностью прошло.
На модерации, 07 июля 2020
Виктория Владимировна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимые исследования.
Авторизация по полису ДМС