Клиники и центры нефрологии на Московских воротах (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Волковская (1.2 км), Бухарестская (1.1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Клиника ЭКСПЕРТ
Клиника ЭКСПЕРТ — частная медицинская клиника экспертного уровня, расположенная в центре Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Чкаловская (920 м)

Все клиники нефрологии у метро Московские ворота:

Нефрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач измерил мне давление, провел стандартные процедуры и сказал сдать дополнительные анализы. Мы с доктором не пришли к какому - то конкретно выводу. Может быть у меня сложный случай!
Яна, 28 февраля 2020
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020
Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Маргарита, 03 апреля 2020
Я не очень довольна приемом! Врач осмотрел меня, сразу же предложил сделать кукушку и другие процедуры. Я сказала, что у меня уже был опыт кукушки и после этого все только усугубилось. По окончанию приема мне не было озвучено диагноза и не были выданы назначения. Доктор сказал 'что вы хотите от меня? я же вам предложил походить ко мне' и предложил прополоскать ромашкой, после того, как я спросила, что делать. По моему мнению, это не профессиональный подход! В любом случае специалист обязан выдать бумагу, на которой написано, что осмотр был, описаны все симптомы, диагноз и рекомендации. А где я буду делать процедуры, это уже мой выбор!
Оксана, 03 апреля 2020
Дмитрий Юрьевич, приятный в общении доктор, профессионально подошёл к моей ситуации. Нужна была справка для операции и ЭКГ. Провел опрос, необходимые процедуры и через полчаса я уже вышла с готовыми, правильно оформленными документами. Спасибо за оперативность и понимание.
Маргарита, 03 апреля 2020
Врач все четко мне объяснил. Кирилл Николаевич хороший и профессиональный в своем деле врач.
Марьяна, 03 апреля 2020
Очень грамотный, внимательный и заботливый врач. Он хорошо и четко все объясняет. Доктор взял инициативу в свои руки и сразу сделал то, чего я даже не хотела, удалил два новообразования.
Татьяна, 03 апреля 2020
Толковый, опытный и грамотный врач. Она измерила мне давление, взяла кровь на сахар глюкометром и назначила анализы. Я собираюсь повторно к этому доктору!
Андрей, 03 апреля 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, установила проблему, рассказала о процессе, полечила зуб и порекомендовала обратиться к протезисту.
Людмила, 03 апреля 2020
Внимательный доктор. Она хорошо обращалась с нами, все понятно объяснила, сказала, что нужно сдать анализы и прописала глазные капли, пока не придет ответ.
Эскандер, 03 апреля 2020
Авторизация по полису ДМС