3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры наркологии на Ломоносовской 13

Главная / Наркология / Ломоносовская
Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Первая наркологическая служба

Первая наркологическая служба - клиника наркологии и психиатрии, основными направлениями работы которой являются: скорая помощь алкоголикам и наркозависимым, кодирование от зависимости, программы детоксикации, амбулаторное и стационарное лечение алкоголизма и наркомании, реабилитация алкоголиков и наркоманов, психиатрическая помощь при острых и хронических психозах, геронтопсихиатрия, психотерапия, социальная реабилитация пациентов с психическими нарушениями.

г. Санкт-Петербург, ул. 12-ая Красноармейская, д. 14

Семейная и детская консультация Пазл

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.

г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2

Вера в нас

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. шоссе Революции, д. 88, лит. Н, пом. 14

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Гармония Здоровья

Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги.

г. Санкт-Петербург, ул. пр.Тореза, д. 98 к.1

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Карповка 25

Многопрофильный психотерапевтический центр. Специализируется на оказании психотерапевтической, психиатрической, наркологической, неврологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. наб. реки Карповки, д. 25

Клиника доктора Лазарева

Команда наркологической клиники доктора Лазарева занимается лечением алкоголизма, наркомании.

г. Санкт-Петербург, ул. переулок Лодыгина, д. 7 к. 2

МедФорт

медицинский центр

Клиника специализируется на оказании помощи, направленной на восстановление психологического здоровья, включая вызов врача на дом.

г. Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 28, кор. 2

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр наркологии является одним из направлений психиатрии, которое занимается изучением проявлений химических зависимостей.
Что лечат врачи?
В клинике наркологии лечат людей, страдающих от алкогольной, табачной, наркотической зависимости.
Что используют в центрах?
В центре разработаны схемы терапии, включающие взаимодействие нарколога и психотерапевта или психиатра, которые помогают снять острое состояние интоксикации, преодолеть зависимость и вернуться к здоровой социальной жизни.

Наркология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Виктория Викторовна чуткий и профессиональный врач, который вызывает доверие. Она грамотно мне всё объяснила, рассказала, была правда заинтрересована и не просто разговаривала. Доктор так же выписала мне лекарства, объяснила как принимать препараты и посоветовала почитать книгу по заболеванию.
Кира, 20 января 2021
Общительный, спокойный и внимательный врач, который моментально анализирует, что и как пациент говорит. У меня был первичный приём. Елена Николаевна выслушала меня, дала рекомендации и прописала препараты.
аноним, 20 января 2021
Квалифицированный врач, который знает подход к своей работе. На приеме он выписал пациенту средство, которое должно подействовать через два дня. Мы договорились с доктором, что я буду ему звонить и сообщать о развитии ситуации.
Сергей, 16 января 2021
Очень тактичный и вежливый врач. Она всё доступно нам объяснила.
Иван, 26 октября 2020
Прекрасный врач. Он провел со мной долгую консультацию, ответил на все вопросы, рассказал все четко, понятно по пунктам и дал рекомендации.
Артем, 31 августа 2020
Перед тем, как пойти к психологу, я почитала все данные в интернете по своему вопросу и специально пошла к доктору - мужчине с большим стажем, чтобы услышать мужскую психологию. А он ничего нового мне не сказал, просто предложил перед приходом мужа домой сменить внешний вид. Когда я объяснила, что это может не сработать, специалист сказал попробовать донести до мужа, что его ожидает сюрприз и потом снова прийти на прием к нему. Мне кажется, это не профессионально! Я посчитала, что это просто отговорка. Это было не совсем то, что я хотела. Я думала услышать что - то более серьезное. Так же меня ввело в заблуждение то, что изначально у врача была закрыта дверь.
Мария, 13 августа 2020
Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Внимательный, профессиональный и знающий доктор. Она сразу заметила то, что другие врачи не заметили, определила, что я пришел немного не по назначению, потому что мое заболевание связанно с определённой спецификой и перезаписала к другому специалисту.
На модерации, 21 января 2021
Хороший специалист. Он меня осмотрел, аргументированно опроверг мои предположения, по внешним признакам скорее всего поставил правильный диагноз, понятно все объяснил, ответил на вопросы и назначил обследование.
На модерации, 21 января 2021
Доктор корректный и профессиональный. Светлана Валерьевна назначила мне лечение.