2 985 831 пациент

Клиники и центры наркологии на станции Автово (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника доктора Лазарева
Команда наркологической клиники доктора Лазарева занимается лечением алкоголизма, наркомании.
г. Санкт-Петербург, ул. переулок Лодыгина, д. 7 к. 2
Балтийская (1.1 км)
Доктор САН
Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.
Первая наркологическая служба
Первая наркологическая служба - клиника наркологии и психиатрии, основными направлениями работы которой являются: скорая помощь алкоголикам и наркозависимым, кодирование от зависимости, программы детоксикации, амбулаторное и стационарное лечение алкоголизма и наркомании, реабилитация алкоголиков и наркоманов, психиатрическая помощь при острых и хронических психозах, геронтопсихиатрия, психотерапия, социальная реабилитация пациентов с психическими нарушениями.
г. Санкт-Петербург, ул. 12-ая Красноармейская, д. 14
Балтийская (930 м), Фрунзенская (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
Гармония Здоровья
Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги.
г. Санкт-Петербург, ул. пр.Тореза, д. 98 к.1
Удельная (1.1 км)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Династия на ул. Ленина
Терапия души на Новочеркасском (Династия)
Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
Новочеркасская (600 м)
Семейная и детская консультация Пазл
Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.
г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2
Пл. Александра Невского-1 (30 м), Пл. Александра Невского-2 (200 м)
МедФорт
медицинский центр
Клиника специализируется на оказании помощи, направленной на восстановление психологического здоровья, включая вызов врача на дом.
г. Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 28, кор. 2
Лесная (1.5 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр наркологии является одним из направлений психиатрии, которое занимается изучением проявлений химических зависимостей.
Что лечат врачи?
В клинике наркологии лечат людей, страдающих от алкогольной, табачной, наркотической зависимости.
Что используют в центрах?
В центре разработаны схемы терапии, включающие взаимодействие нарколога и психотерапевта или психиатра, которые помогают снять острое состояние интоксикации, преодолеть зависимость и вернуться к здоровой социальной жизни.

Наркология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Михаил Борисович очень внимательный и терпеливый врач. Он подробно опросил меня, выслушал и осмотрел.
Вера, 21 октября 2020
Достаточно лояльный и внимательный врач. Он выслушивает проблему и спокойно анализирует все сказанное. Специалист дал исчерпывающие и квалифицированные ответы на все наши вопросы, не зазывал на дальнейшие приемы и дал выбор различных вариантов.
Ксения, 28 июля 2020
Отличный и вежливый специалист! Составил правильную дозировку при синдроме резкой отмены от препарата, выписал рецепт и дал указания по правильному применению и снижению дозировки. Рекомендую!
Андрей, 24 июля 2020
Людмила Петровна хороший и профессиональный врач. Она меня внимательно выслушала и по делу дала рекомендации.
На модерации, 24 октября 2020
Пунктуальный, тактичный и приветливый врач. Сергей Викторович проконсультировал меня и назначил сдачу анализов.
На модерации, 24 октября 2020
Внимательный врач. Элина Александровна всё рассказала мне, объяснила назначила сдачу анализов и по их результатам лечение. Я довольна!
На модерации, 24 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она провела осмотр, выслушала жалобы, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Врач так же назначила мне сдачу анализов.
На модерации, 24 октября 2020
Маргарита Юрьевна очень внимательный, вежливый, тактичный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, взяла нужные анализы и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 24 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала, рассказала о проблеме и дала рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый и добрый доктор, который доходчиво все объясняет. Она ответила на все вопросы, подробно рассказала, что меня беспокоит и назначила анализы. Отличный прием.
Джамиля, 23 октября 2020
Авторизация по полису ДМС