Клиники и центры микологии на Удельной (4)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)
В составе Группы клиник MedClub девять специализированных клиник: Клиника передовой дерматологии, Клиника инновационной косметологии, Клиника интимного здоровья, Клиника лечения боли, Клиника лазерной флебологии, Клиника коррекции веса, Клиника спортивной медицины и Мобильная клиника.
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Петроградская (880 м), Горьковская (650 м)
SUN Clinic (Сан клиник)
Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники микологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб)
Многопрофильный медицинский центр на Комендантском 12 - это новый тип медицинского учреждения на базе которого доступны самые современные, передовые технологии в гинекологии, косметологии, ортопедии, оториноларингологии, флебологии, дерматологи и медицинском педикюре.
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1
Комендантский пр-т (330 м)

Все клиники микологии у метро Удельная:

Микология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Здравствуйте, хороший человек вызываюший положительные и спокойные эмоции, профессионал своего дела.
На модерации, 24 февраля 2020
Великолепный, симпатичный, знающий и очень внимательный доктор. Она провела осмотр, консультацию, поговорила с нами по другим проблемам и помогла. Мы остались очень довольны и еще пойдем к врачу на процедуру удаления.
Ирина, 16 февраля 2020
Это самый лучший флеболог в России, в Санкт - Петербурге точно! Я давно ее знаю и более профессионального доктора не видела! Специалист всегда внимателен к пациентам и подходит к людям по - человечески. Я обратилась с варикозным расширением вен нижних конечностей. Врач предложила мне сделать легкую операцию и лазерную терапию. Мне понравилось это решение, я посчитала его оптимальным.
Светлана, 04 февраля 2020
Вежливый врач. Она сразу же нашла проблему, с которой я обращалась, все понятно объяснила и назначила дальнейшее лечение. Я думаю, что буду наблюдаться у этого доктора!
На модерации, 24 февраля 2020
Отличный, очень милый, вежливый и добрый врач. Он выслушал меня, выяви причину и назначил препараты. Я с охотой порекомендую этого доктора, если у кого - то будут такие же проблемы!
На модерации, 24 февраля 2020
Дружелюбная, позитивная и молодая девушка. Она хорошо отнеслась ко мне, выслушала все жалобы, провела осмотр, все объяснила и сказала сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2020
Очень вежливый, доброжелательный и чувствуется, что грамотный врач. Она сделала УЗИ, на основание анализов дала четкую консультацию, доходчиво, без медицинских терминов объяснила все интересующие и непонятные моменты. Я довольна приемом и приду еще к этому доктору в случае необходимости!
На модерации, 24 февраля 2020
Очень милая женщина. Она провела осмотр, вязла анализы, объяснила все, что я хотела знать и договорилась со мной о следующем приеме. Я уже порекомендовала этого доктора!
На модерации, 24 февраля 2020
Очень приветливый, открытый и желающий помочь доктор. Она прекрасно провела консультацию и дала назначения. Большое спасибо врачу!
Авторизация по полису ДМС