3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры врачам мрт на Шушарах 4

• Рядом с метро Шушары в Санкт-Петербурге найдено 4 клиники, предоставляющих услуги в области врачам мрт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Скандинавия. Отделение МРТ/КТ

медицинский центр

г. Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 21, корп. 2

сб 09:00 - 20:00 пн-пт 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 20:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры мрт Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Все клиники врачам мрт у метро Шушары:

• Честные мнения пользователей: 3031 проверенный отзыв.

Магнитно-резонансная томография в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый и воспитанный врач. Она необоснованно назначила мне сдачу анализов на 10000 рублей и назначила лечение БАДами. Я больше не пойду к ней.
Светлана, 20 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она нам все рассказала и сделала все качественно. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Приятный, доброжелательный, спокойный и компетентный доктор. На приеме она осмотрела меня в спокойной обстановке, дала общие рекомендации и назначила анализы.
На модерации, 21 января 2021
Нетактичная, невнимательная врач. Будто не осознаёт, что говорит о вещах деликатных, что прогнозы, которые она даёт, не владея всеми доказательствами, могут человека ввести в тяжелое эмоциональное состояние и не помогут в лечении никак. Назначила агрессивный препарат с опасными побочными эффектами, не удостоверившись в том, какие у меня индивидуальные особенности кожи. Я 2 года приводила кожу в более менее приличное состояние для того, чтобы равнодушная чужая женщина мне ее за месяц уничтожила? Я вышла из кабинета с единственным желанием разреветься и упасть лицом в снег, а не лечить это лицо рекомендованными ею аптечными препаратами.
На модерации, 21 января 2021
Доктор компетентный. Он умеет взаимодействовать с людьми. Врач меня выслушал и понял проблему.
На модерации, 21 января 2021
Обязательный и серьезный доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела меня, посмотрела все анализы, оценила состояние здоровья, нашла ЭКГ, выписала рекомендации и дала разрешение на операцию.
На модерации, 21 января 2021
Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Внимательный, профессиональный и знающий доктор. Она сразу заметила то, что другие врачи не заметили, определила, что я пришел немного не по назначению, потому что мое заболевание связанно с определённой спецификой и перезаписала к другому специалисту.
На модерации, 21 января 2021
Хороший специалист. Он меня осмотрел, аргументированно опроверг мои предположения, по внешним признакам скорее всего поставил правильный диагноз, понятно все объяснил, ответил на вопросы и назначил обследование.
На модерации, 21 января 2021
Доктор корректный и профессиональный. Светлана Валерьевна назначила мне лечение.