13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры врачам мрт на Площади Восстания

• Рядом с метро Площадь Восстания в Санкт-Петербурге найдено 2 клиники, предоставляющих услуги в области врачам мрт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова

г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры мрт Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Магнитно-резонансная томография медицинские центры у Площади Восстания в Санкт-Петербурге.

Все клиники врачам мрт у метро Площадь Восстания:

Магнитно-резонансная томография в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Наталия Евгеньевна компетентный специалист, оказала мне профессиональную врачебную помощь, что привело к улучшению состояния здоровья. В принципе, я остался доволен качеством приемом, что самое главное.
Михаил, 01 августа 2021
Хороший врач! Внимательный, доброжелательный, вежливый. Внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все мои вопросы, дал подробные и понятные рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 05 августа 2021
На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021
У меня было заложено ухо. Врач мне помог и мою проблему устранил. Все прошло хорошо. Внимательный специалист. При необходимости, знакомым порекомендую. Сам так же повторно если потребуется обращусь.
На модерации, 05 августа 2021
Более чем доволен результатом, и тем как прошел прием, и тем, что получил в итоге исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Профессиональный и внимательный специалист, в общем, понравились и человеческие и профессиональные качества доктора.
На модерации, 05 августа 2021
Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
В целом прием прошел нормально, лечение еще продолжается. На самом приеме доктор провела все необходимые процедуры, пальпацию сделала, изучила мои анализы, спросила про жалобы, была внимательна. Я могу порекомендовать врача знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Общительный, отличный специалист. Врач выписала таблетки и витамины, на все вопросы ответила. Все было хорошо. Доктор помогла. Повторно бы обратилась к ней. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
Лечусь у Марка Геннадьевича уже год. До него боялась идти к психотерапевту из-за негативного обрата обращения к другим специалистам в прошлом. Теперь жалею, что не обратилась именно к нему раньше. Марк Геннадьевич внимательный, доброжелательный и очень отзывчивый. Относится к пациентам с теплотой, чувствуется искреннее желание помочь. Никакого пренебрежения или ощущения, что доктор разговаривает с тобой свысока. При этом с ним легко разговаривать, он с тобой на одной волне. Марк Геннадьевич подобрал мне схему медикаментозного лечения, благодаря чему я впервые за много лет поняла, что такое быть здоровым человеком. Результаты закрепляю на занятиях с психологом, которая применяет в своей работе те методы, которые мне при моем диагнозе рекомендовал Марк Геннадьевич. Спасибо доктору.
На модерации, 05 августа 2021
Внимательный специалист. Доктор провела консультацию, назначила лечение. Врач общалась со мной хорошо, корректно, никаких претензий. Все прекрасно, все понравилось. Через месяц буду обращаться снова к данному специалисту. Порекомендовала бы доктора.