Клиники и центры лечебной физкультуры на Технологическом институте (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте
Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22
Технологический ин-т (630 м), Садовая (780 м), Спасская (860 м)
Центр семейного здоровья С.Знаменской
Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.
г. Санкт-Петербург, ул. Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Василеостровская (950 м), Чкаловская (480 м), Спортивная (1.8 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры лечебной физкультуры Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Энергия Здоровья
Многопрофильный медицинский центр, который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1
Удельная (1.2 км)
Балтийские Реабилитационные Технологии
Балтийские Реабилитационные Технологии - это команда профессионалов в различных областях немедикаментозной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Просвещения, д. 33, корп. 1
Проспект Просвещения (880 м)
Скандинавия. Отделение Василеостровское
г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
Приморская (650 м)
Скандинавия. Отделение Северное
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т (470 м)
Клиника Лекарь
Клиника остеопатии и восстановительного лечения Лекарь находится в центре Санкт‑Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9
Чкаловская (340 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника ЛФК работает с пациентами, которые проходят курс реабилитации после травм, операций, тяжелый болезней.
Что лечат врачи?
В центре разрабатывают и применяют комплекс физических упражнений, направленных на восстановление и развитие утраченных функций.
Что используют в центрах?
Занятия ЛФК подходят и для здоровых людей, которые хотят предупредить развитие хронических болезней позвоночника и внутренних органов.

Лечебная физкультура в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Светлана, 03 июля 2020
Светлана Ивановна хороший и добрый врач. Она все выслушала. Проблема, с которой я приходила, решена.
Арина, 18 мая 2020
Прием прошел идеально! Алла Заквановна душевная врач, профессионал и к ребенку отнеслась отлично. Однозначно рекомендую! Она нам помогла! Я выбирал ее по отзывам в сети.
Андрей, 17 марта 2017
Проходили осмотр к детскому саду, врач выслушала внимательно, осмотрела, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Всё понравилось.
На модерации, 14 июля 2020
Очень корректный, очень вежливый и приветливый врач. Она провела обследование, консультацию, дала советы и расписала возможное лечение.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор хороший и профессиональный. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и ответила на дополнительные вопросы.
На модерации, 14 июля 2020
Ольга Владимировна назначила мне много ненужных анализов.
На модерации, 14 июля 2020
Евгений Иванович назначил мне дополнительные снимки.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор рассказала, что делать дальше, какие есть проблемы и объяснила про лечение. Я остался доволен.
На модерации, 14 июля 2020
Елена Ивановна провела мне необходимую процедуру и всё обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Авторизация по полису ДМС