13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры лазерной хирургии на Площади Восстания

• Рядом с метро Площадь Восстания в Санкт-Петербурге найдено 3 клиники, предоставляющих услуги в области лазерной хирургии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Лазерная хирургия / Площадь Восстания
Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Хирургические медицинские центры у Площади Восстания в Санкт-Петербурге.

Все клиники лазерной хирургии у метро Площадь Восстания:

Лазерная хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Прием прошел хорошо, комфортно, достаточно быстро меня приняли, проверили. Я получил необходимую консультацию и возможные варианты дальнейшего лечения. Понравилось, что врач был тактичен, как взаимодействовал со мной.
На модерации, 29 июля 2021
Тамила Беслановна спасибо Вам! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
На модерации, 29 июля 2021
Спасибо Вам за мою новую улыбку и прекрасные виниры. Это волшебная работа!!!
На модерации, 29 июля 2021
Хороший психолог. Спокойная, понимающая, доброжелательная. Елена Валерьевна внимательно меня выслушала, дала мне необходимые рекомендации. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. К данному специалисту обратилась бы повторно, в случае необходимости.
Ирина, 29 июля 2021
Врач очень грубила и спешила не хотела отвечать на вопросы .Мы записались в другую клинику. Ни чем не помогла. Ничего не объяснила ,только сказала там все написано читайте!
Гафур, 29 июля 2021
Прием состоялся 20 июля. Делали имлантацию All on 6. В норму я пришла, еще находясь в клинике, а дома никаких особых проблем не возникло, слава Богу. Очень переживала за этот момент. Сейчас есть еще немного отек, но уже проходит, совсем незаметный остался. Все необходимое для легкой адаптации мне Антон Валерьевич расписал, придерживалась полностью, наверное поэтому все прошло достаточно легко. Спасибо огромное Вам и вашей клинике за такую непростую операцию.
Маргарита, 29 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 29 июля 2021
Борис Яковлевич ,качеством прием средне доволен .Дал рекомендации что дальше сделать. Задавал мне вопросы по моему здоровью .Врач общался нормально. У меня вопросов к доктору особо не было. Записался к этому специалисту повторно.
На модерации, 29 июля 2021
Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не могу его охарактеризовать с профессиональной точки зрения, поскольку я не медик, но однозначно скажу, что врач хороший. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 29 июля 2021
К данному специалисту обратился в первые. Психолог хороший! Внимательный, грамотный. Наталия Валентиновна выслушала мои жалобы, дала подробные рекомендации и назначения. Приемом остался доволен. Обращусь к данному доктору повторно.