3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры лазерной хирургии на Международной 4

• Рядом с метро Международная в Санкт-Петербурге найдено 4 клиники, предоставляющих услуги в области лазерной хирургии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Лазерная хирургия / Международная
Альтермед на м. Звёздная

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88

Альтермед на Ленинском проспекте

Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Все клиники лазерной хирургии у метро Международная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор хороший и добрый. Наталья Владимировна меня осмотрела и назначила нужные анализы, чтобы понять проблему.
Екатерина, 11 января 2021
Доброжелательный и внимательный доктор, который с душой и понимаем отнесся ко мне. Приём прошёл в дружеской атмосфере. У меня был первичный опыт обращения. Я мог быть откровенным, так как специальность связана с интимной сферой андролога-уролога. Антон Сереевич дал очень важные советы для меня и я решил воспользоваться предоставленными контактами, которые он предоставил. Я так же получил квалифицированные рекомендации и остался доволен! Цена услуги была оплачена так, как была обозначена.
Денис, 30 декабря 2020
Нетактичная, невнимательная врач. Будто не осознаёт, что говорит о вещах деликатных, что прогнозы, которые она даёт, не владея всеми доказательствами, могут человека ввести в тяжелое эмоциональное состояние и не помогут в лечении никак. Назначила агрессивный препарат с опасными побочными эффектами, не удостоверившись в том, какие у меня индивидуальные особенности кожи. Я 2 года приводила кожу в более менее приличное состояние для того, чтобы равнодушная чужая женщина мне ее за месяц уничтожила? Я вышла из кабинета с единственным желанием разреветься и упасть лицом в снег, а не лечить это лицо рекомендованными ею аптечными препаратами.
На модерации, 21 января 2021
Доктор компетентный. Он умеет взаимодействовать с людьми. Врач меня выслушал и понял проблему.
На модерации, 21 января 2021
Обязательный и серьезный доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела меня, посмотрела все анализы, оценила состояние здоровья, нашла ЭКГ, выписала рекомендации и дала разрешение на операцию.
На модерации, 21 января 2021
Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Внимательный, профессиональный и знающий доктор. Она сразу заметила то, что другие врачи не заметили, определила, что я пришел немного не по назначению, потому что мое заболевание связанно с определённой спецификой и перезаписала к другому специалисту.
На модерации, 21 января 2021
Хороший специалист. Он меня осмотрел, аргументированно опроверг мои предположения, по внешним признакам скорее всего поставил правильный диагноз, понятно все объяснил, ответил на вопросы и назначил обследование.
На модерации, 21 января 2021
Доктор корректный и профессиональный. Светлана Валерьевна назначила мне лечение.
На модерации, 21 января 2021
Хороший и компетентный доктор. Он рассказал, что нам делать. Мы стали выполнять его рекомендации и все у нас под зажило.
Татьяна, 20 января 2021