Клиники и центры лазерной хирургии на Ленинском проспекте (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альтермед на Ленинском проспекте
Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б
Ленинский проспект (460 м)
Альтермед на м. Звёздная
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88
Звездная (210 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
НЕО-МЕД
Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И
Озерки (720 м)
Мединеф
Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Площадь Ленина (610 м)

Все клиники лазерной хирургии у метро Ленинский проспект:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Лазерная хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел, все рассказал, сделал УЗИ и назначил анализы.
Дмитрий, 20 октября 2020
Хороший и грамотный доктор. Она мне понятно все объяснила и проконсультировала по вопросам, которые остались с прошлого года. Я обращаюсь к этому врачу не первый раз.
Галина, 19 октября 2020
Отвратительная хабалка, которая во время сбора анамнеза отвлекалась на звонки мобильного, пыталась назначить несколько ненужных процедур (бак.посев, кольпоскопию, анализы на ЗППП). Обычная 'доилка', коих в 'СМ-клинике' полно. Не советую
На модерации, 30 ноября 2020
Доброжелательный и веселый доктор. Она меня проконсультировала по кардиограмме.
На модерации, 30 ноября 2020
Очень понравился врач его грамотным подходом. Все расспросил, объяснил, выписал препараты. Видно, что человек любит свою профессию и является врачом с большой буквы.
На модерации, 30 ноября 2020
Небезразличный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела и все изучила.
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор Ирина Анатольевна превзошла все мои ожидание!!! Спасибо огромное за вдумчивый подход к выбору методики лечения , за срочные анализы прямо на первичном приёме не выходя из кабинета , за милосердие и профессионализм! Вы помогли нашей семье пережить КОВИД, несмотря на то что я была всего лишь один раз у вас на первичном приёме вы оставались со мной на связи три недели с помощью голосовых и смс сообщениях по Ватсапп с личного телефона !!!
На модерации, 30 ноября 2020
Алексей Юрьевич внимательный, душевный и открытый врач. Он выслушал ребёнка и нашёл сразу с ним контакт. Мы довольны!
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор очень вежливый и профессиональный. Мне понравилось, как она провела прием.
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение и анализы.
Авторизация по полису ДМС