Клиники и центры косметологии на Проспекте Просвещения (31)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
МедКлевер
Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А
Проспект Просвещения (2.1 км)
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградская (530 м), Чкаловская (1.2 км)
МОНАКО
Клиника «Монако», специализируется на доказательной персонализированной медицине.
г. Санкт-Петербург, ул. Морской проспект, д.28
Крестовский остров (260 м)
Группа клиник Дезир на Пархоменко
В клинике группы Дезир на проспекте Пархоменко оказывается медицинская помощь экспертного уровня по онкодерматологии, дерматовенерологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29
Площадь Мужества (1.2 км)
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м), Горьковская (1.3 км)
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
Пионерская (1.3 км)
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
Дезир на Коломяжском
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н
Пионерская (480 м)
Клиника медицины кожи
Занимаются лечением таких заболеваний, как атопический дерматит, псориаз, себорея, акне, розацея.
г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская Наб., д. 3
Чкаловская (1.2 км), Спортивная (270 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр косметологии оказывает медицинские услуги мужчинам и женщинам в вопросах ухода и оздоровления лица и тела.
Что лечат врачи?
Косметологи решают эстетические проблемы кожи путем воздействия косметических продуктов и физиотерапевтических процедур.
Что используют в центрах?
Задача косметолога определить причину внешних изменений пациента и, в соответствии с выводом, подобрать эффективные процедуры.
  • Косметологи на Пролетарской
  • Все клиники косметологии у метро Проспект Просвещения:

• Честные мнения пользователей: 19985 проверенных отзывов.

Косметология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приём прошёл быстро. Юлия Михайловна проконсультировала меня по поводу кожи ребёнка, выписала рецепт и дала рекомендации.
    Марина, 02 июля 2020
    Доктор осмотрел ребёнка и сразу сказал, что нужно проводить операцию. Никакого альтернативного решения проблемы нам предложено не было.
    Баира, 30 июня 2020
    Хороший, вежливый и профессиональный врач. Он осмотрел меня, дал рекомендации и назначил лечение.
    Анатолий, 30 июня 2020
    Любовь Владимировна очень внимательный врач. Она провела мне УЗИ и дала рекомендации. Я очень довольна!
    Наталья, 26 июня 2020
    Вполне компетентный специалист. Она оказала мне необходимую помощь, проконсультировала, ответила на все вопросы и назначила лечение.
    Владимир, 26 июня 2020
    Лия Константиновна превосходный специалист, врач с большой буквы. Помимо филигранного исполнения процедуры посредством лишь ножниц и скальпеля врач доступным языком обозначил конкретику относительно стратегии дальнейшего ухода за прооперированным органом и в целом произвёл впечатление вежливого, интеллигентного и талантливого человека, который однозначно нашёл своё место в жизни занимается своим делом с душой. Спасибо!
    Сергей, 25 июня 2020
    Владимир Владимирович вошёл в мою проблему и действительно меня лечит. Я была не в первый раз у данного специалиста и очень довольна!
    Юлия, 01 июня 2020
    Потрясающие отношение к пациенту. Комфортно, грамотно и все понятно разъяснено на приеме. Все очень понравилось.
    Аноним, 26 мая 2020
    Мне не очень понравился прём. Майя Тариеловна особо никак не помогла решить мой вопрос и ничего толком не сказала.
    Екатерина, 20 мая 2020
    Отличный врач. Она приятно пообщалась со мной, учла все проблемы, которых у меня много. Обратила внимание на то, что я кормлю, то что есть ограничения по медикаментозным вмешательствам, успокоила меня и вразумительно все растолковала. Я осталась довольна и посоветую этого доктора! Дорого, но оно того стоило!
    Юлия, 30 января 2020
    Показать 10 отзывов из 42079